Оксана Никитина

не послать ли нам гонца?

Ответы
Дмитрий Вахтин

сегодня в духе , заяц , присоединился бы . завтра суматошный день (закупки , доставка , работа , расговор с клиенткой ) . остопизд-ло . надо думать о хорошем . классно сьездили с ночевкой не моря , неделю как , в поповку (казантип дуц-дуц) . море теплое , ветра небыло , водки море , плов по узбекски сам готовил ( хотя призераю чурбанов ) , шурпа , шашлык (не очень люблю ) . типо было прикольно .

Mariya M.i.d.

Комедия, мелодрама. Режиссер: Валерий Чиков. Актеры: Михаил Евдокимов, Лев Дуров, Саша Комков и др. Краткое описание: Разорившийся фермер Иван, устав от российской неразберихи, однажды решительно садится в свой маленький «Запорожец» и едет к президенту... Не послать ли нам гонца!!!!

Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws

М(
Миша (Choosey)

не очень понял Ваш вопрос... Ну если вы об этом кино то -российский фильм 1998 года, социальная комедия на тему суровых реалий 1990-х годов, снятая в жанре роуд-муви.

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Ма
Марина

"А не послать ли нам гонца
За бутылочкой винца"
И под утро наш гонец
Возвратился наконец
Проебал бабло гонец
Насадили на конец...

Ирина Королева

Вот представьте только: земной шар и в каждом городе, на сумасшедшем расстоянии все думают об одном и том же?.."Спрашивалка"!..

Надежда Иванова

Верить хочу в красивое,жизни понять всю суть.Видеть всех вас счастливыми-ну...и себя чуть-чуть..С НАСТУПАЮЩИМ!.

Елена Кузьмина

Ели он с дурными вестями, то обязательно и подальше. А если с хорошими, то за бутылочкой винца - обязательно.

Екатерина Щербакова

Что то ноги стали зябнуть не пора ли нам дерябнуть? Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца?

Гульнара --------

За бутылочкой винца!!!))) А лучше За спичками" лучше посмотри..... пользительней и идеологии нет))))

Михаил

😊

Гульнара --------

Слова из фильма😉😄

Михаил

Хорошо)

Leysana

Не послать ли нам гонца,
Чтоб нашел того гонца,
Что послали мы вчера
За бутылочкой винца?😂

Михаил

Да да да))

Leysana

ждём-с🤣

Михаил

😊😉👌

Светлана Лаптева

Да сколько можно, тем более у нас в это время уже не продают, а в бары тащиться и гонцу в лом...

Владимир Гудзь

УТРОМ??????????????? Только для того, что б сообщил руководству, что мы на работу не выйдем. )))))

Kopmvf Kopmvf

Да запросто1 Но я уже 250 коньячка уронил...пару салатов на завтра сделал-пора отдохнуть.

Лидия Короткова

За бутылочкой винца? Поздно уже.Пошла я спать.Спокойной ночи,девочки и мальчики!

Василий Дергунов

Не ошибись в количестве заказа. Гонцу, ведь, положено. Такса стабильная - стакан.

Юрий Михайлович Колесник

Не-не-не-не-не...!!!!!! Не пью... Вот только на Новый Год - вот тогда-а-а-а-а-а..... 🌹 😄

Светлана

Да с радостью!!! Пусть пойдет туда... не знаю куда... Принесет то... не знаю что!

***Пилот Владимир***

Нее, мы втарились по полной, в Германии магазины на праздники не работают