Неклюет

Кто такой сверх неудачник?

Ответы · страница 2
Алина Жетенева

кому часто не везёт

Неклюет

Это просто неудачник, а речь о сверх

Надежда Кривоносова

это состояние души

Надежда Кривоносова

ничего подобного, но о том что ты сверх неудачник можешь знать только ты, все остальное домыслы окружающих

Неклюет

Как раз таки наоборот. Неудачник он для окружающих, а самому ему комфортно

Надежда Кривоносова

тогда, все в порядке: главное жить в согласии с самим собой

Юлия

я уже думаю, что я

Неклюет

Такая не может быть неудачником, да еще и сверх. Неудачники те, кто ослеп и не видит такую. Как там в песне: "Ах, какая женщина! Мне б такую!"

Марина Горина

Правда поймал?

Неклюет

Не говори, аж через экран воняет

Галина Парамонова

не знаю таких

Неклюет

А Девственник - алиментщик? Удачливый?

Галина Парамонова

что-то сегодня вопросы какие-то не такие, или я не на той волне

Неклюет

Будем считать, что вопросы не те.

Галина Рудакова

бедоносец!

Неклюет

Носить беду значит для всех, быть неудачником - для себя. И потом речь идет о сверхнеудачнике.

Aza19561

Пессимист

Неклюет

Это не то, это взгляд на жизнь

Неклюет

Не знаю, окружающие скажут.

Неклюет

Речь то не обо мне. Если уж ставитьтакой вопрос, то надо было лет 40 назад. Просто мне очень понравился ответ: Сверхнеудачник - Тот, который поймал золотую рыбку и сел за браконьерство.

Aza19561

Смешно.... Мне понравилось!

Вера Лебедева

игрок

Неклюет

У меня есть вариант, но хотелось бы еще.

Неклюет

Пока нет лучше чем: Поймал золотую рыбку - посадили за браконьерство.