Ле
Лета

Читаю вопросы с сексуальной подоплекой от женщины среднего возраста,ответила,оказалась в ЧС,приходит на ум-зачем затрагивать подобную тематику здесь, это от нехватки в реале получается,или я что-то не понимаю?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

А мне кажется, что многие женщины этого возраста, (кто в шутку, а кто и всерьёз), желают услышать мнение других по по волнующим этих женщин, вопросам, - как это происходит у других... 👌

Де
Дерсу

Рина, с сексуальной тематикой, женщина средних лет ждет ответов от мужчин. А вы ей карты путали, кайф ломали. Такое бывает тут уж...)))

Ле
Лета

Наверно

Ан
Ангел

Касанья новые и те же...
Прижмись, расслабься и ложись!
Переплетем и страсть, и нежность,
Свои фантазии и жизнь.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

тетки довольно таки просто устроены, зачем пытаться анализировать их действия, тем более стараться "понять"

Тихая Мелодия

Рина...может это для неё единственное место,где можно поговорить об этом....пущай себе развлекается.

Ле
Лета

Привет,существуют чаты для подобных озаботов

Тихая Мелодия

Привет.Ну если озабот-тогда конечно....Видела однажды,как женщина прямо себя здесь предлагала....

Ле
Лета

Сайт попутала видимо

Тихая Мелодия

Похоже...

Мо
Морлок

Толстые и некрасивые разведёнки среднего возраста очень обидчивы и мстительны!😜

Голос Из Чс

От нехватки в реале, серого вещества.. сначала покажут письку, а скажешь что короткая обижаются

Ле
Лета

Вообще в точку,толку строить из себя инет-богинь,там копни и краснеют

К@
Калинка @@@

Ну знаете, голодный говорит о хлебе. Сытому эта тема не интересна. Пожалейте таких людей

Ле
Лета

За что их жалеть то

К@
Калинка @@@

Со мной работает одна женщина, одинокая. Любая тема разговора у нее сводится к мужчинам и сексу, а еще к тому какие все плохие. На нее никто не обращает внимания, понимают, что это просто обделенный человек

Бахром_С

Все вы правильно понимаете. А вот тем что то в реале действительно не хватает

Le
Lee-Стричк@

Да всякое тут может быть. Она ведь могла быть и не женщиной вовсе) Привет)))

Ле
Лета

Привет,только ответила Илье тоже самое

Le
Lee-Стричк@

Тут уж за столько времени всякое встречали. Не удивляюсь уже давно.🌻

Ле
Лета

Дело в том,что ресурс то мягкий здесь,и меня действительно умиляют подобные экспонаты,ну раз задала вопрос,так при до конца,откинув лишнюю скромность,не прибегая к чс

Le
Lee-Стричк@

Не сдюжил(а), видимо - не того ждала...

Ксения М.

А вам то почему не всё равно? Ну добавила, ни в первый раз, ни в последний

Ксения М.

Да, вот только что она ждала от ответов, сочувствия или правды? Вероятно, вы сказали правду

Ле
Лета

Да просто спросила,к чему знать чужие интимподробности

Ксения М.

А вам тренировочка для таких случаев ))))

Ле
Лета

Чс

Ксения М.

Да, ведь неприятно было, когда отвергли, пусть даже и виртуально

Авдей Мотоциклетов

встречный вопрос-а если не хватает вы как то "семафорите" мужчинам ?:)

Ле
Лета

Не задумывалась о подобном

Иван Иванович

Вопросы..вопросы. Скоро будут задавать про позы-какая сексуальнее..

Лучший Друг

Ты все правильно поняла, её недоебали, а именно это недотрах.

Ле
Лета

Привет, может девственница

Лучший Друг

В среднем возрасте? Вряд ли

Сергей Мурманск

женщины с такой подоплекой.... непредсказуемы психически

Вячеслав Матвиенко

"У кого что болит- тот о том и говорит" - народная мудрость

Ван`ия ( Губерния Московия )

может человек искал другое, а ты ему в правду)))))

Ле
Лета

Вматку,мож

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну кому что нравиться и хоца)))

Василий Стеклов

Наверное в Вас увидела "конкурентку"😊 🌹

Ле
Лета

Здравствуйте,навряд ли

Василий Стеклов

Можете скинуть ссылку? Интересно бы почитать.😊

Ле
Лета

Она удалила мой ответ

Василий Стеклов

Ну и ладно. Наверное не от "великого ума"😉 😊 🌹

Валерий Остапенко

Здесь можно любые вопросы задавать по моему

Ле
Лета

Так жди встречных вопросов,смысл в чс сразу засовывать

Валерий Остапенко

ей хотелось определенных ответов

Александр Лысенко

конечно, иначе зачем задавать такие вопросы