Марина Василенко

Каким образом Джек (Ди Каприо) оказался на Титанике? Где он взял билет?

Ответы
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Бандера В. Степанович * **

об этом сказано не вскользь в начале фильма, но суть вопроса, видимо в том, что почему-то ему было ниспослано это приключение, обернувшееся такими последствиями. Так, если верить написанному и инсценированному, ему было начертано.

Наталья Гриднева

Разве он покупал билет?Я не люблю зарубежные фильмы и не смотрю,но так,на вскидку и из рекламных роликов,по моему, он устроился на работу туда.Простите,затрудняюсь ответить по вышеназванной причине

Марина Василенко

Ок, каждому - своё. Если позволите, расскажу - он выиграл его в покер перед самым отплытием,вот.

Наталья Гриднева

Спасибо.Урок на будущие. 🌹

Alexei Pachkov

СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Alexei Pachkov

некультурно ))

Марина Василенко

Согласна. Просто до оскомины уже подобные обращения.

Alexei Pachkov

тоже согласен 🌹

Л Ю Б Я Щ И Й

В детстве был такой вопрос. И всё-таки пришлось посмотреть. Меня так же одолевал этот вопрос. Откуда у бедняка и бродяги билет на роскошный лайнер? Но ответ прост. Выиграл в карты!

Игорь Денисов

А разве это важно,важно то,он его приобрёл только лишь в одну сторону,а уж каким способом он это сделал-не важно,пусть даже и сам нарисовал.Вот к чему приводят азартные игры..)))

Людмила Миронова

Бродяга и художник по имени Джек Доусон (Леонардо Ди Каприо) и его лучший друг, Фабрицио Де Росси (Дэнни Нуччи), выигрывают в покер билеты 3-го класса на "Титаник"

Democratic

Он выиграл игру в карты в последнюю минуту. Нужно ещё было обследоваться мед. пунктом, скажем так, но они сбежали по-моему... И он был великолепным художником)

Вячеслав Аксенов

Ди Каприо видимо знал секрет машины времени..... А вот Джеку (действительно такой был по спискам пассажиров) в реальности его видимо просто банально купил....

Татьяночка Стг

Какая разница,где он взял билет,главное как он любил и что он сделал ради любимой женщины! А сейчас мужики хотят урвать и утопить собственными руками....

St
Strelec6512

Вас интересует исторический экскурс или кадр из фильма? если из фильма, то насколько я помню, они с другом выиграли билеты в карты.

Фархад Арсланов

Надо внимательнее фильм смотреть. Выигрывает в карты "Покер" билет на "Титаник" и в последний момент запрыгивает на борт корабля.

Марина Василенко

Да ладно???? Еще и с комбинацией фулл-хаус, неужели???? 😮

Фархад Арсланов

Я в карты не играю.

Андрей Соколов

не помню уже, изловчился как-нибудь, это он может, смотрела с ним фильм "Поймай меня, если сможешь"? дак он там это демонстрировал))

Станислава Михайлова

я ни разу не смотрела "Титаник"... слышать-слышала, фрагменты видела, но от и до не смотрела... сюжет знаю... Капри зайцем пролез

Надежда Истомина

Да ну, украл.Купили с другом, еще кричали и в воздух чепчики бросали. У них же каюты были в нулевом классе, ниже ватерлинии.

Надежда Истомина

Пробрались зайцами,да?

Марина Василенко

Выиграли билеты в покер)

Надежда Истомина

Возможно, а почу нет, они заработали эти билеты.

Артем

ОПАЧКИ))))))какие люди! и без охраны))))ПРИВЕТ)))КАК это где?он немцев в карты выиграл-шулер ведь был профессиональный! ))))

Hotaro Oreki

Попасть на Титаник было не дорого, если ты ехал не первым классом. На нижних уровнях проезжали люди малого достатка.

Наталья Ковецкая

Он вообще то зайцем плыл .. пробрался через вход для бедных. я один раз смотрела...просто детали стараюсь запоминать

Александр Бойцов

А кто он такой этот Джек(Ди Каприо), и на каком таком Титанике он оказался с билетом или нет...я там таких не видел...

Валера Шинкаренко

точно не помню, но по моему он вообще без билета.а оказался там, тоже не помню, по моему где то пролез на пароход.