Марина Василенко

Каким образом Джек (Ди Каприо) оказался на Титанике? Где он взял билет?

Ответы · страница 4
Тара

Неуже ли Вас и в правду это интересует ? хотите повторить его судьбу?

Марина Василенко

Юленька, я это знаю. И умею делать))) Мне просто интересно, скколько народа еще обратили внимание на этот момент.

Тара

выграл билет на Титаник, играя в покер, тем самым он обрек себя на смерть

Марина Василенко

Совершенно верно. Фартануло, так сказать, парнишке...

Тара

ну как посмотреть ))) я вот не хочу что бы мне так фортило )

Денис Белов

Ммм, а тогда каким образом еще человек сто таких же оказались там?!...

Марина Василенко

Да как-то они меня мало волнуют....Вот покер - дело другое)))

Денис Белов

Я не умею на самом деле!!!...

Марина Василенко

Это ты зря....Преотлишнейшая игра...

Денис Белов

Я знаю!!! Я как то больше 21 люблю

Денис Белов

Да люблю нарды!!! Раньше много времени в них играл! Но честно уже правила забыл немного

Анна

лучше бы про Гагарина почитала...вот он - герой, а не фуфло заморское

Андрей Cыроежкин

после того, как его отпустило, он, наверное, тем же вопросом задался

Sergey

Воспользовался наукой Остапа Бендера а потом шлангом прикинулся 😎

Светлана Фирсова

Джек ( Ди Каприо ) со своим другом выиграл в покер билеты на Титаник.

Виктор Фролов

Я смотрел везде в кассах не покупал.Заказал по интернету наверное?

Виктор Фролов

Марсель Бяширов

Ему забыли сказать что он утонет так бы ни за какие бабки не поплыл

Олег Соболев

много крупных бизнесменов не поехало на титанике.видимо подарили

Татьяна Ряснова

главное не как он его получил, а что смог умело им воспользоваться

Андрей Богатов

выиграл в карты(кажется) или украл у тех с кем играл. плохо помню...

Алла Бакаева

Билет купил. На "титанике" оказался, чтобы изведать не изведанное.

Денис Машин

Как оказалось в конце фильма, он оказался более чем обеспеченным

А.
Алекс ......

Выиграл в покер, потом еле успел на отходивший от пирса корабль.

Марина Шакула

помоему выграл у каковото чувака в игре то ли в карты,не помню..))

Иг
Игорь

купил, нашёл насилу ушёл , хотел заплатить , но не догнали .....))))))

Михаил Буравель

в картишки выиграл. Не важно сколько, важно как.( я про жизнь) 😄

Ольга Рыковская

припоминаю, что случайно и неожиданно, но детально не вспомню

Маша Кузьменко

А вы по какому поводу интересуетесь? Титаник уже давно уплыл?