Т@
Т@Ня

Что нужно, чтобы все знали, кто в доме хозяин? )))

Ответы · страница 5
Эд
Эдуард

Нужно,чтобы он был.

Эд
Эдуард

Хозяйка-это хозяйка,это другое. Это подмена полов(смена ориентации) в быту. Не надо все по сегодняшней привычке все валить в кучу.

Эд
Эдуард

Теперь понятно откуда вопрос.

Т@
Т@Ня

не оттуда, а из наблюдений ...и обсуждений

Эд
Эдуард

...или из собственного опыта.

Т@
Т@Ня

Мой муж был хозяином по умолчанию .

Эд
Эдуард

В том-то и дело,что был.

Алексей Генералов

Тараканов завести.

Александр Шмелёв

Тяжёлая сковорода

Александр Шмелёв

Удачи любопытная и с праздником🌹 а доме всегда хозяйка ЖЕНА

Александр Шмелёв

Я про хозяйку а не про главенство. А в жизни всё просто кто любит -тот и подчиняется.....Жаль конечно!

Александр Шмелёв

Не спорьте-правда эта печальная-когда начинаешь думать

Т@
Т@Ня

не спорю...в Ваших словах есть доля правды

Александр Шмелёв

Ну в 65 уже могу иметь Своё мнение

Александр Шмелёв

Удачи Вам и хорошего настроения!!!!!!!

Я Счастливая

Углы пометить 😁

Сергей Жиряков

коты когда метят углы срут вот как чеоловек аж страшно подумать надеюс не как коты

Надежда

Поварешкой по лбу

Суссанна

Завести кота!😊

Валерий

разве это важно!?

Валерий

эт действительно

Всё Ещё Будет...

Тараканы нужны))

Даниил Белевитин

Заведите кота, тогда вопросов не возникнет)))

Всё Ещё Будет...

Это точно..

Эр
Эрнест

приметные тапки

Григорий Шапиро

Быть хозяином...

Григорий Шапиро

Всё просто в этом мире...

Александр Шебалин .

Быть хозяином.

Александр Шебалин .

Но к сожалению себя считает хозяином тот,кто у меня на аватарке,и кричит угрожая мне что он орёл.

Александр Шебалин .

Это Карел.Он у нас хозяин положения,командует всеми.Правда уважает только женский пол.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и нежно к ним относится,говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин (хотя сам парень) вообще не уважает,только обзывается по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".И если видит что это я (или воообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней нежится.Или когда что-то начинает громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и презрительно выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А на аватарке снимок где он угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Сейчас мы его отвезли к моей сестре в другую страну,и общаемся с ним только по скайпу.Но по скайпу он на меня не ругается и не обзывает.Видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо мне думает.

Т@
Т@Ня

говорящий!!!! Ничего себе!!!!!

Александр Шебалин .

Да,это ещё тот "фрукт".У нас там ещё живут два кота и собака.Так котов(т.к они парни) он гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней спокойно себя ведёт,и ест с ней и играют вместе.У меня масса снимков с ним,но я никак не пойму как их здесь в текст вставлять,приходится аватарками показывать о ком,или о чём я пишу.

Т@
Т@Ня

представляю...у меня живёт наглый волнистый попугай

Александр Шебалин .

О,наш по сравнению с вашим монстр.Здесь плохо видно его размеры,но он где-то с курицу.Вообще он всегда на мох домашних садится,не может без женщин.А мне на плечо он один только раз сел (видно случайно),и то я перепугался.Правда меня с ним засняли.

Т@
Т@Ня

я видела таких попугаев...точно что монстры. )))

Алексей

Для начала дом

Алексей

А теперь право на владение дома

Алексей

Теперь взять рупор, залезть на конёк крыши и крикнуть на всю округу - Я ТУТ ХОЗЯИН!!!

Алексей

👍😉

Сергей Хрулёв

Быть хозяином.

Nikas Juozaitis

Пометить углы.

Ан
Анатолий

патроны найти.

Ал
Алекс

Кота завести .

Ал
Алекс

Конечно . Будешь ему служить .

Ал
Алекс

Кормить , убирать за ним какашки и т.д. 😂🤣😜

Ал
Алекс

А ты попробуй заведи .

Т@
Т@Ня

У меня собака, попугай и дегу

Ал
Алекс

За ними же ухаживаешь и за котом будешь .

Ал
Алекс

Тогда кошку .

Миша Чернов

написать пост

Edward

Углы пометить

Лев Полыковский

В смысле тёща?

Валентина Алтухова

завести КАШКУ