Дарья

Как думаете, почему здесь некоторые мужчины скрываются пол фейками красавчиков?) Неужели так дурны собой?это комплекс?

Ответы
Максим Денисов

Не знаю на счёт них и какой кайф при этом можно получить,ведь фальшь и в Африке фальшь... А самолюбие не обманешь.Я вот например стараюсь даже через интернет протащить свою естественность,на сколько это можно,дабы не казаться в рамках формата(для меня это ниже достоинства) и не всегда это получается,к сожалению...люди умудряются причислять ко мне всякие тупорылые стереотипы,то есть видеть-что сами хотят и привыкли видеть

Дарья

Вероятно люди молча смотрят на картинку и не видят,что вы пишите... )

Максим Денисов

я и картинки-то выставляю далеко не форматные...

Эх
Эхядаятакая

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ

Не Дай Бог Каждому!

А женщины!?Лепят фотки молоденьких девушек,а сами старше как минимум вдвое!!!!Нравиться слушать комплименты молодости ,а не возрастной мудрости,которой судя по вопросам и манерам общения не нажили!!!!

Дарья

здесь коплиментов и молодым не дождешься

Дарья

почему зря?)здесь мало тех кто дарит комплименты))

Не Дай Бог Каждому!

А как делать комплименты бездушной аватарке,не известно какого возраста!?)

Дарья

правильно.лучше оскорбить сразу)))За эту самую авку))

Не Дай Бог Каждому!

Ну а как можно оскорбить за авку!?) Не понимаю!?)

Не Дай Бог Каждому!

Да не берите в голову!)На всех обращатьь

Александр Петрович Кудрявцев

значит ест на то причины. А вас это напрягает? Ведь это не сайт знакомств здесь просто спрашивают и отвечают Мне допустим без разницы внешний вид возраст пол собеседника. Лишь бы вопрос был интересен

Mister Farid

))) помню, выбирали с женой что вечером посмотреть из фильмов: она нашла "красавица и чудовище", я возразил: ну давай не будем автобиографичный фильм смотреть!.. ))

Z*
Z*Ирина*

просто не хотят себя выставлять на обозрение..
порой ставят свои подростковые фотки.
это же не сайт знакомств.
Здесь не тиндер, здесь можно ставить что угодно

...Продукт Системы...

А кто знает что этот ник это ваш, а не фейк, а на самом там за компьютером (телефоном) жируха с усами как у бати... А может и нет, может и ваш ник..... Кто знает .......😂

Уральская Рябинушка

Но почему только мужчины?. Так же и женщины. Далеко за примером не будем ходить, и пальцем показывать тоже не будем. Значит-тоже комплекс и играют в прятки

Agnostic Front

Есть один персонаж.. он еще про девушку писал что фото не ее. Хотя и ее. Сам под фейковой. Хотя фейковые персонажи и про меня писали,что фото не мое

Pavel Grishin

а я больше на женщин смотрю и просто не разглядываю,что и женщины кем то стараются прикрыть правду.интересно моя фотка павел украла

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,система, совокупность чего-либо, объединённого вместе,чего тоже ясно-системности окружающе или поддатливые на манипуляции.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если дальше развить мысль,то дискредитируют и деградируют,далее развивают душевную болезнь-слабоумие,регрессируют и т.д.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

конечность- мучительная агония и смерть.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тоже самое происходит с системой,государственности!)))))Философия перехода количества в качества-детерминизм!))))

Людмила

Женщин больше скрывается. А мужчины или жен бояться или легче себя чувствуют. Когда просто картинка, больше свободы в словах

Дарья

Скорее они действительно боятся возраста.. столько за 55 под киношным портретом

Арамис

Мужчина-это самец, завоеватель, охотник и, конечно же, пытается привлечь к себе внимание любыми методами и средствами.

Владимир Шибнев

У каждого свои причины. А разве женщины делают не то же самое? И таких большинство. Это что,"страшильное царство"?

Дарья

Женщины прячутся из за мелких извращуг в сетях

Владимир Шибнев

Ничего подобного. Когда они тут "заявляются", они ещё не знают какова реакция в их адрес.

Доминика Гришина

Скорее всего комплекс, но возможно и то что они пытаются спрятать истенное лицо от людей, которые их знают

Sniper In The Night-Степан

видимо комплексы. я такой какой есть и не стесняюсь этого. а фотопросто удачное но ему уже больше 10 лет.

Ольга @

Но это же не сайт знакомств.Если вопрос интересный и с юмором,не важно кто его задал и какая аватарка.

Александр Шебалин .

Я ничего не скрываю,просто не умею сюда фото вставлять,и аватарками показываю о чём,или о ком я пишу.

I L

Александр , Вы лукавите, аватарка также вставляется как и фотка🤪

Александр Шебалин .

Как?Расскажите.Фото я не умею в текст вставлять,а как-то это делается.

I L

Александр, отвечая на другой вопрос, Вы объясняли как это делается...Рейтинг доверия теряете...🤪

Александр Шебалин .

Я честно не знаю.Аватарки я умею менять.

Peregrino Eslavo

А сколько женщин делают тоже самое, даже представить трудно ... А у них то, что ... Стареть не хотят ?)))

Peregrino Eslavo

Неужели среди мужчин столько придурков ?

Дарья

Очень много. Некоторым дамам здесь это даже нравится (((( поэтому такие тут есть и будут

Peregrino Eslavo

Деградируют люди . И довольно быстро ...((

Peregrino Eslavo

Радует, что нормальные люди ещё остались )

Peregrino Eslavo

Они есть определённо. Иначе, здесь было бы нечего делать ))

Орион 888

Я не скажу за всех,но только за себя... Моя аватарка означает только стиль общения и не более того...