Мираж Иллюзии

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.Другим я не буду!А Вы?

Ответы · страница 3
Галина А.

Хорошо сказали!

Галина А.

Пожалуйста)

Татьяна Алексеева

ОП..ПОЗИЦИОНЕР..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Аплодисменты)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Привык(!) быть единственным – это что–то))) привет)

Мираж Иллюзии

привет!...не люблю очереди...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так их никто не любит) кого не спроси)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как жизнь, работа? Я маму 19го похоронила, эх...

Мираж Иллюзии

прими мои соболезнования...(

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо. Какие были боли и страдания, так уж это было избавлением скорее всего.

Мираж Иллюзии

..............да...............

Аглая

я такая же 😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я такая же !!!!

Мила

вы козерог ?

Мираж Иллюзии

судя по тому что вы говорите то я и Путин должны быть одинаковы...(он на 2 недели младше меня и тоже весы)...а разница в том что в гороскопе есть время и место рождения....и разница во времени, и месте рождения дает разную личность...и потом от этого зависит у кого где расположены лунные узлы определяющиее кармические задачи данного воплощения любой личности...и потом есть время когда можно отрабатывать негативные и позитивные кармические узлы...

Мила

не одинаковые, а общие черты( не самое подходящее слово, но я уверена вы понимаете о чём я ) и каждый человек развивается по своему , то всё же рождённые от и до - склонны к определённым действиям и характерам и чертам, манерам. А склонны - не обязательно использованны. Ещё раз повторюсь, что бы объяснить с кем вы сейчас говорите,я не изучаю астрологию или гороскопы. я наблюдаю за людьми и с уверенностью могу сказать , что получаю много узнав знак под каким рождён человек. Согласна с вами на счёт узлов и планет в знаках в момент рождения, я хоть и поверхностно конечно, на это обращаю внимания, но потом.

Мираж Иллюзии

ну ваше право так рассуждать...я вам свою точку зрения высказал...и не отступлюсь от нее(не считайте это упрямством)но ваши рассуждения насчет весов что они обидчивы это все равно что стрелять по воробьям картечью...в одного да попадете....не обижайтесь но вы далеки от истины

Мила

а вам встречался такой гороскопчик в интернете , называется: самый короткий гороскоп ?

Мила

ну ладно, хорошего вам вечера 🙂

Рая Люба

аналогично

Рая Люба

Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден.

Мираж Иллюзии

Пристально смотришь,
в улыбке спрятав грусть...
Незнакомка напротив.

Антон Барбу(Анатолий Унку) 12.11.2014

Прошлое

и я не буду

Хохотушка Весёлая

а я ангел))

Мираж Иллюзии

не можно....а нужно...много раз!

Хохотушка Весёлая

Ой, седня будет сладко спать))

Хохотушка Весёлая

Чего это?)) у меня свой)) это не я ваш брала))

Мираж Иллюзии

нет...я спросил...а у вас мой ангел,как настроение(это я имел ввиду)

Хохотушка Весёлая

Да нормально все, спасиб, понедельник завершается))

Людмила Бондаренко

Похвально

Людмила Бондаренко

Да я тоже скоро убегу,хорошо

Ира

молодец!!

Мираж Иллюзии

ну если я не молодец....то кто?

Валентина Дюдяева

И ТОЖЕ!

Валентина Дюдяева

я люблю себя и люблю жизнь!

Валентина Дюдяева

Я ЧЕЛОВЕК ДОБРЫЙ ВСЕ ЛЮБЛЮ,НО ПО СВОЕМУ.

Светлана

И я ...)

Светлана

😀 😚

Амазонка Элизонка)

и я)

Мила Я )))

И я

Мила Я )))

Хорошего дня

Мила Я )))

Принято