Надежда Борисова

Потребность мужчины - покорять женские сердца.это ведь так?

Ответы
Владимир Ляпин

Сижу на лавочке. Соседка Наташка выпархивает: "Здравсвуйте, дядя Вова", - и улыбается. А я и рад. Рад, что улыбается. Значит, парень её воюет. И всё хорошо. Они ведь даже ребятёночка не успели сделать, как его призвали.

Надежда Борисова

Война все испортила

santjor1960

Я об таком даже и не мечтал ни разу!) Нужно соразмерять свои способности и возможности, если я знаю что не пользуюсь успехом у женщин, то и такой потребности не возникает!))

Надежда Борисова

Спасибо за пояснение

santjor1960

Пожалуйста.)

Ход Конем.

Никогда об этом не задумывалась...Видимо , это так. По природе он охотники, завоеватели, защитники. А женское сердце/ неплохой трофей!))

Надежда Борисова

Привет Лель с Наступающим Новым Годом тебя моя дорогая- радости, счастья и благополучия Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ход Конем.

Спасибо, Надюша! С наступающим! Тепла и покоя в душе и в доме!))

Надежда Борисова

Спасибо тебе

Сысо Александр

и всё это чтобы - Жили-были старик со своею сварливой старухой у самого синего моря. Старика звали Грей, а старуху - Ассоль...

Сысо Александр

Жена пишет мужу смс: — Дорогой, ты у меня лучше всех! Муж пишет в ответ: — Бухаешь или с кем сравниваешь?

Надежда Борисова

Женщина.загадка

Сысо Александр

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». Значит, Бог хочет цветы, французские духи и замуж.

Надежда Борисова

Чудеса.как все ясно

Сысо Александр

получается бог женщина

Ул
Ульяна

Мужчины разные. Кому-то интересно покорять женские сердца, кому-то интересно строить отношения/семью с одной женщиной

Надежда Борисова

Вариантов много

Ул
Ульяна

Согласна. Есть мужчины, у которых на первом месте свои увлечения

Eli Kerimov

Так говориться ну не так когда потребности мужчин предлогает или когда намекает женшинам ну все равно не получаеться

Надежда Борисова

Покорить женское сердце не так то просто

Наконец-То Осень)))

Надюш, на счёт сердец не знаю, думается у них более приземлённые цели))) Аватарка у тебя классная, я сначала и не узнала

Надежда Борисова

Привет Танюш, да вот только поменяла, в спальне сфоткалась селфи сделала себе

Наконец-То Осень)))

хорошо получилось

Надежда Борисова

Спасибо Танюша, ну что про Лешку не слышно

Наконец-То Осень)))

нет, совсем ничего и нигде

Надежда Борисова

Поняла

Алекс Венцель

Не сердца, а мозги: Весь процесс охмурения происходит именно в голове женщины. С добрым утром Надежда.))))))))

Надежда Борисова

не клала соду никогда

Алекс Венцель

230 гр. кефира, 0, 5 ч.ложки соды, 0, 5 ч.ложки соли, 1 чайная ложка сахара, ст.ложка масла, одно яйцо , 400 гр муки.

Надежда Борисова

я скопировала себе,спасибо Леш

Алекс Венцель

Сначала загасить минут десять соду, потом добавлять муку...Уминать минут 10-15ть...Из такого теста и оладьи получаются шикарные...

Надежда Борисова

А я тоже уминаю

W Ser G

Не совсем...ну в книгал пьесах и кино..так оно и есть должно В жизни всё-же всё не так..каждый думает в просак

Надежда Борисова

наверное вы правы

W Ser G

Четыре свадьбы трижды не в попад..

Надежда Борисова

Обалдеть

Сергей К.

Информация не совсем верная. Мужчине по мелочам надо всего,чтобы накормила,обласкала,дала и не ворчала .

Надежда Борисова

Не пропьешь

Хронит Бронхический

Хм...с точки зрения женщины, возможно...мужику, главное - что-б после "покорения", ему мозг не выносили

Надежда Борисова

умно и весело

Хронит Бронхический

...главное - честно!

Хронит Бронхический

Дык мы соседи...ну с Наступающим, землячка

Надежда Борисова

А ты откуда- спасибо и тебя с наступающим

Хронит Бронхический

Волгоград

Надежда Борисова

Ну практически рядом- летом были там у вас проездом гуляли по вокзалу почти час

Наталья

Нет. Потребность настоящего мужчины это семья и забота о ней. Покорять это кобели. А они не мужчины.

Надежда Борисова

Хорошо,поняла

Андрей Науменко

Сердце это насос для крови. Потребность в единении тел и разумов в порыве наслаждения и страсти.

Андрей Науменко

Осталось это объяснить жене и пережить результат 😂😂😂

Галина

Ему бы местечко найти и приспособится к хорошей жизни, а она у всех разная .,вот главная задача .

Надежда Борисова

я ж те говорила простыла,

Галина

а зарядка для легких необходима; в больницу не пошла и врача не вызвала .

Надежда Борисова

я сама как врач,

Надежда Борисова

нее, я без больничного

Надежда Борисова

я прочла

Александр Шкляренко

Потребность мужчины , покорять женскую плоть , а вот с любовью , или нет , женщина поймет потом .

Надежда Борисова

хорошо принято

Николай Дубинин

...совершать поступки, подвиги для своих дам (женщин) ...остальное решение сердец женских

Надежда Борисова

Красиво сказал

Николай Дубинин

...склонность к красоте моя слабость. Нет такого, где бы я ее не нашел....

Надежда Борисова

спасибо тебе

Lаzy

Нет. Есть вещи более актуальные и важные. А то, о чем Вы пишете- осталось в юности..

Надежда Борисова

хорошо

Улугбек

Какая наивность, Наденька... Лишь женщины способны... покорять сердца... мужчин!!!

Надежда Борисова

Я знаю.но я задала вопрос

Улугбек

Вы ошибаетесь, Надя... Быть покорёнными женской лаской - мужская потребность!!!☝️☝️🙏🤭🙋‍♂️

Надежда Борисова

Молодец

Улугбек

🤣🤣🤣Знаешь же!.. Озорница!

Улугбек

Хвастунишка, самодовольная!!!

Владимир Панов

нет конечно, для некоторых лучше пива попить или футбол или хоккей посмотреть

Надежда Борисова

Ну да,наверное и это тоже

Александр Рюрикович

😂 Это так, но жёны ещё настаивают, чтобы мы имели высокооплачиваемый доход.

Надежда Борисова

Не всегда получается.как жены хотят