К@
Калинка @@@

Не разговариваю с коллегой около года, после конфликта. Вчера написал на снегу на капоте моей машины " дура ". Вот такой детский сад для взрослых. Прям не знаю, что ответить. Может начать переписываться?

Ответы
Александр

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:
ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА.
С новым круизом вас! В добрый путь!

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Была аналогичная ситуация и у моей знакомой....она дописала букву "к"...и слово "сам",машину поставила именно так,что бы видели все,в том числе и автор "дружеских"надписей,коллеги помогли установить видеорегистратор в режим постоянной съемки "объектов",через каких то три часа ...увидели как надпись спешно стиралась,недругом.......хохотали все)))

К@
Калинка @@@

Чудеса

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Была аналогичная ситуация и у моей знакомой....она дописала букву "к"...и слово "сам",машину поставила именно так,что бы видели все,в том числе и автор "дружеских"надписей,коллеги помогли установить видеорегистратор в режим постоянной съемки "объектов",через каких то три часа ...увидели как надпись спешно стиралась,недругом.......хохотали все)))

Жанна

не . зачем? с дураками лучше не связываться......дочка переписывалась с соседкой( записку на стену в подъезде клеили)...да таких оскорблений дошло....хотя дочь дипломатично писала,а соседка( учитель математики) такими какашками швырялась-жуть)

К@
Калинка @@@

Я же пошутила

Михаил Горковенко

Да конечно. Если бы ты была ему безразлична, то год бы он обиду не носил, поверь мне. Но он даже себе не хочет в этом сознаться, вот и ведет себя как большой капризный ребенок, которому не дают любимую игрушку.

Алексей Титов

а может и правда дура)))))))) чего сама первая не заговаришь??? гордость не позваляет????? и какая разница кто первый сделает шаг на встречу ОН УЖЕ СДЕЛАЛ пусть даже и как в детском садики и что?????

К@
Калинка @@@

Просто мне это не нужно

Алексей Титов

ну вот с этого и начинайте

Valek Normalek

один сотрудник также написал красиво по английски-правда не дурак .просто моё имя. думал угодил-наивный. получил в дыню. помыл машину. и отполировал-всю. следы всё-равно остаются.

Valek Normalek

просто ваш коллега мудомял рыхлый! если ты мужик нормальный-подойди и реши все вопросы глядя в глаза-извинись. даже если не прав. а втихоря из-за угла-только чмо может. машина вообще не при делах-сдачи не может дать.

К@
Калинка @@@

Жестко.

Valek Normalek

да развелось петушни много. раньше такого не было. не вкуриваюсь при чём здесь машина? а вы хотите общаться с какой-то тряпкой. хотя кому-что нравится. только потом размазывают сопли. (он меня. я у него. ему на меня........)

К@
Калинка @@@

Да мне вообще фиолетово. Я и не общаюсь

Роберт

Вот уж Валёк никогда не напишет ничего подобного ! (((

Светлана Булгакова

Не стоит. Лучше не обращайте внимание. Будьте умнее него. Ваш игнор на его детские выходки будет его раздражать больше, чем действия, которые Вы предпримете.

Леонид Иванов

это почти признание))) В по старославянским понятиям - ДУРА, идушая к Урам. Уры - высшая каста просвещённых, Дура на ступень перед ними. Это звание было.

Лариса Пастухова

Нет лучше не надо хрен знает куда этот детский сад заведет дойдёт до того что вы писать начнете не пальцем по снегу а гвоздём .Лучше ему не отвечайте

К@
Калинка @@@

Это шуточный вопрос. На самом деле ситуация насмешила. Позвонила подруге, ржали до слез

К@
Калинка @@@

Просто думаю, что там в голове?

Лана

У меня аналогичный случай, только полугодичной давности. Если учесть, что она - моя подчинённая. Моей оппонентке 63. Может это старческий маразм?

К@
Калинка @@@

Думаю сто процентов. А в лицо как она себя ведет?

К@
Калинка @@@

Ты смеялась?

Лана

Тут, как-то, знаете, не до смеха........

Евгений Черепанов

Конечно! Вот будет у моей бывшей девушки машина, тоже напишу на ней дура, если это подтолкнёт её к общению. Ещё подпишусь - Идиот. Она поймёт.

Алексей Сергеевич

Конфликт между вами так и стоит , вы оказались сильнее его, он сдался ))) . Наверное стоит пойти на примирение , ответить ему взаимностью ))) .

К@
Калинка @@@

Написать на его машине ' сам такой "?

Алексей Сергеевич

Жестче сам дурак ))) .

К@
Калинка @@@

На самом деле смешно

Алексей Сергеевич

Иногда бывает враги становятся хорошими друзьями .

К@
Калинка @@@

Да мы и не враги. Просто не общаемся

Алексей Сергеевич

Ясно , ну мы поняли друг друга )) .

К@
Калинка @@@

Конечно

Товарищ Товарищасухова

Эх, Калинка... Почитала бы ты, ЧТО писал пальцем наш ротный зампотех в боксе на машинах, покрытых слоем пыли... 😂 😂 🤣 🤣

Друг

Сколько в нем невысказанного...Предложите ему чаю попить вместе....А ещё лучше подойдите и обнимите...И пусть удивляется...

К@
Калинка @@@

Фу

Друг

Это весьма забавный способ человековедения))) Ну не хотите, как хотите...Дело ваше, конечно.

Ку
Кузьмич

В школе по аналогии за косички дергали и портфелем по голове били. Похоже кто то к кому то испытывает кое какие чувства)))

К@
Калинка @@@

И начинает обзываться. Но если честно, ситуация очень смешная

Дина Файзулина

Точно дет. сад, да ну не участвуйте в этом, главное чтобы вредить не начал, тогда уже в открытую разговаривать надо будет.

Гаврилов Александр

А вдруг это флирт?
Флирт для мужчины - возможность сделать женщине комплимент , для женщины -этот комплимент получить

К@
Калинка @@@

Такого комплимента Ещё не получала

Гаврилов Александр

ну не знает , он как к вам подойти

К@
Калинка @@@

😛 и не надо ко мне подходить

Гаврилов Александр

это фразеологическое выражение( с какой стороны подойти)
напишите ответ на его машине

Дмитрий

Взяли бы помирились лучьше. В библии совет есть хороший -
Римлянам 12:21: Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Елена Харитонова

Сделать вид, что конфликта не было. Общаться как прежде и игнорировать "выпады" в свою сторону. Мне всегда помогает