Ната

Как собираетесь отмечать в этот раз НГ?

Ответы
Алексей Генералов

Как обычно. Прослушаю очередную речь о трудном прошедшем годе, как мы выстояли и не сломались, что грядущий год будет переломным и некоторые падут в битве с новым невидимым врагом, что надо крепится и помогать друг другу и прочее , и прочее. Встречу Новый год под куранты, выпью и закушу, пожелаю себе всего-всего, посмотрю как мне улыбаются московские звезды, поднимающие игристое за всё хорошее в будущем году и лягу спать.

Алексей Кноблох

Ну что можно сказать? В семье, с семьёй, как обычно. А вы не так? Вы ночном клубе? С друзьями, в шумной компании, или на островах, или в на Среднеземноморье, или где ни будь в другом экзотическом месте?

Ната

Да нет, дома)

Алексей Кноблох

Понятно. Удачного семейного праздника и с наступающим Новым 2021 годом. Всех благ в Новом Году!

Ната

Спасибо. И вам тоже)

Валерий Дягилев

Плотно закрыть окна и двери На дверях повесить табличку с надписью "ВИРУС". И тихо=тихо спеть--"Союз нерушимый Республик свободных На веки сплотила Великая Русь......"Ностальгия

Ke
Keeper

В самой маленькой, дальней комнате, куда захожу раз в год включить по такому случаю телевизор. Ничего не поделать: традиция! И кошку в кои веки туда пущу пыль собирать.

Галина Чаплинская Против Войны

Развешу какие-нибудь украшения, соответствующая одежда, что-нибудь приготовлю, что-нибудь выпью. Все просто и банально.

Ан
Анатолий

А после "выпить" , полагается "попеть". Что будем петь?

Галина Чаплинская Против Войны

Навряд ли я буду петь.)) Лучше послушаю что-нибудь.В-общем, как-нибудь отмечусь на Новый год. Как -не столь уж это важно.

Ан
Анатолий

А я попеть люблю. Меня ( может повторюсь) даже из школьного хора выгнал руководитель. Сказал , что из-за меня ему никого не слышно)).

Галина Чаплинская Против Войны

))))))))) Пой на здоровье!! Я иногда помурлыкаю что-нибудь под нос.

Ан
Анатолий

Дык .., из дома , надеюсь , не выгонят)).

Cергей Блинов

Наверное в комендатуре...с этого дня введён комендантский час.☹️

Sergey Kozlov

Дома, перед ч/б телеком, с мерзавчиком спирта и плавленым сырком

Михаил Мещанинов

Никак, приду с работы, перекушу , немного телик посмотрю и спать

Альбина Самсонова

Как всегда порвём баян, набьем соседу морду, а утром на смену

Василий Кондрашов

Как , хотел бы на берегу Красного моря в моем любимом отели

Sergazy Malashee

как обычно. Поужинаю и спать лягу. Завтра ведь на работу)))

Игорь Погребняк

Не так, как всегда...
Дома, а не в лесу!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

наверно к друзьям уеду...в баньке попаримся... вот

Бибизянин

с родаками бузи бухи и туту на дачу на все выхи

в это раз дома. а не на работе ка в том году !

Павел

Как сказл Темнейший - дома, в кругу семьи....

Алексей Иванов

ну если ты корова, значит в год быка

Саша Груздов

Уже и ни чего нового??? Всё как есть

Ход Конем.

Как и всегда- с семьей и в семье.

Дмитрий Сергеев

высоко сидишь далеко глядишь

Ната

Это к чему?

Ната

Ну было дело. Невозможно ж все время в такой статичности находиться 😁