Ашот

Cto xuje alfons ili babnik? I est li raznicha mejd?

Ответы · страница 3
Елена Sanna-Kovaleva

альфонс - живет за счет женщин, бабник - любит много разных женщин...это все - разное

Елена Ситникова

альфонс живет за счет женщины, бабник как-то все равно обеспечивает своих женщин

(((=

есть , альфонс- пиявка , уголовник , а бабник - для этого все женщины красавицы .....

Наталья Владимировна

хуже альфонс. канечно есть. альфонс за деньги, а бабник из любви к женскому полу)

Tatyana Cherny

есть разница..альфонс хуже..бабник- это любитель, а альфонс- профессионал..циник

Вера Цветкова

в любом случае , хуже альфонс - это же чистый паразит, а бабники иногда полезны

Margaret Gerardessky

Это одинакого ужасно. И тех и других лично я гоню подальше с большим позором.

Татьяна Карабанова

есть разница бабник он просто по бабам ходит а альфонс он живет за счет них

Татьяна Карабанова

а хуже и тот и тот все равно козлы

Ольга

Разница есть. Бабник любит женщин ,а альфонс использует их за их же деньги.

Ольга

Не чем гордиться.

Ольга

Со мной не пройдёт...

Александр Марьин

с тобой никто не пройдет!)

Ольга

хах.

Дина Колодчук

Альфонс хуже он деньги выкачивает а бабник просто долго не задерживается

Ал
Аленка

и то и другое плохо.....но бабника можно приструнить,а вот альфонса вряд ли

Ольга Абдрашитова

ну разница-то есть. а вот что хуже - сказать не могу. и то и другое - плохо 😞

Luna

Это разное,но все ужасно. Не могу выбрать,что хуже...альфонс наверное.

Бонита Димиро

Хуже альфонс:) он оставляет женщину с разбитым сердцем и без денег.

Наталья Роман

Жуже альфонс. Он может разрушит жизн, а бабник толко разбит сердце

Alima Begaly

если честно то я незнаю что вы написали, но надеюсь что то хорошое

J.
Julja .

Babnik eto huzhe. Aljfons hotj s mozgami imejA zhenshin imeet i denjgi. A babnik eto prosto prastitutka muzhskogo pola

Канат Улдахан

Есть Альфонс ради денег а бабник ради аппетита страсти иметь)))

Наталья2009 Пасынкова

???? не сильна в иностранном языке,ато бы обязательно ответила

Екатерина Решетникова

разница есть.если у женщины есть деньги-альфонс.нет-бабник)0