🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А "влюбиться по уши"....это когда только мозги не в счет...???

Ответы
Кл
Клара

это когда встретишь свою половину.Нас так создали,мужчина и женщина отделятся от отца и матери,прилепятся друг к другу и будут одна плоть.Только тогда человек будет счастлив,пока это удается единицам.

Тамара Гончарова

Да они сами не выдерживают такого сумасшествия и самоотключаются 🙃🙃🙃🤕🤕

Александр *********

влюбитесь и будет хорошо и остальное Вам не нужно Лишь только было бы одно что любовь была и гордость

Аркадий Бахчевников

Не знаю. Но это лучше, чем по уши, в д......ме. Видать планка такая. Уши. Слышать - должен.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Когда человек влюбляется , по моему ,мозги вообще в отпуск уходят 🤭

Сергей Сергей Журавов

ну влюбленность это и есть отключение критичности к половому партнеру...

As
Asman

и это правильный ответ но путать любовь с заинтересованностью не стоит

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А заинтересованность- это как???

As
Asman

думаю так когда отходит многие удивляются и во что я был влюблен любовь приходит с годами и медленной притиркой

Семён

Это когда ... Ничего не вижу ничего не слышу, ничего никому не скажу ... )))

Филопед Иванов

Это когда гормоны ОЧЕНЬ сильно играют и мозги на время отключаются!

Николай Ушаков

Нет, это когда уши развесила и веришь всему что на уши вешают лапшу!

Дмитрий Кочетков

Мозг в черепной коробке чуть выше ушей. Так что вопрос спорный.

Павел Суздалев-Заславский

в пятидесятилетнем возрасте,в восемнадцатилетнюю девчонку.

Александр Бутин

Они в этом деле полностью отсутствуют...Берут тайм-аут...

Вячеслав Базаров

Наоборот! Только их наличие и дает такую возможность!))

Владимир Ефимов

Это когда от ушей вниз всё работает, а мозг отключился.

@Анжелика @

По уши же,до мозгов уже выше,но у нас же только по уши)))

Юрий

когда влюбляются по уши то мозгов точно тю тю 🤣🌹

Sherzod Islomov

Это от мозгов вливаются через уши 😁😁😁😁🌹

Александр Себихов

Так они (мозги), вроде бы, расположены выше ушей...

Сварожич

А это как считать... со стороны ног или темечка))))