Ну Вот!))))

Что есть бОльшая драма... несвоевременность иль несварение желудка?))))

Ответы
At
Ataniamom2004

Несвоевременность (особенно, когда "поезд ушел") трудно откорректировать, несварение-можно проглотить креончик или мезим

Борис Головатый

Несварение желудка! Несовместимость - вещь постоянная; несварение -временная. Во потому и обидно..

ам
алексей морозов

Оо!! Машка привет!! Желудка-она ж моя, то есть драма. Несвоевременность- оно мое, нет не катит)))

Александр Коробченко

Несвоевременное очищение кишечника...Воинские уставы это проблему регулируют превосходно

Lyoha Tolstij

о несовременности можно рассуждать только когда с желудком всё в порядке...

Павел Беляев

и то и другое можно отнести к драме по ситуации и времени происхождения

Анастасия Черенкова

Большая драма - это несвоевременность, а несварение - это излечимо.

Дмитрий Юрочкин

Жуткая драма несвоевременность... тут уж несварение отдыхает...

Дмитрий Юрочкин

А я рассказывал Тебе как кот мне не дал вовремя на работу уехать?

Ну Вот!))))

Не-а)))) Расскажи!)))) А Тормоз у меня стареет и тож финты такие мочит, что прятать фсё приходится буквально. Тут муж собрался в Павлодар на поезде и вот такси уже приехало он обуваться, а там от томаса подарок... Одел сандали летние ( а осень уж глубокая была вот-вот и снег ударит) и так поехал))))) Было бы смешно, но помнится я рассердилась)))

Дмитрий Юрочкин

Да не до смеху. Это уж точно. Где лучше всего лежать коту когда в квартире живет 5 человек ? Правильно! в дверном проеме между комнатой родителей и коридором, пойдут на кухню проснешься по любому! Ну в конце концоф наступил я на него ночью. Он мяфкнул расстроенно и с проема убрался. Утром все спят - мне на работу, зашел на кухню включил свет, прошел к плите.. Такой боевой протяжный призывный мявк: - Смотрю Филя стоит на входе ф кухню, увидел что я на него смотрю запрыгнул на стол кухонного гарнитура и нассал в выключатель . Выключатель такой двойной с сигнальной лампочкой. Свет не погас но стал тусклым, а из выключателя повалил дым - хоть включай хоть выключай дым идет свет горит, а мне на работу. Автомат выключил темень полная - остальным через 15 минут вставать - что то надо делать. Кот победил реально

Ну Вот!))))

Вот это Филя! Ай да кошкин сын!))))))) Такого я ещё ни разу не слыхала)))))))))))))))))))) Ржунимагу)))))))))))))))))))))))) А мой ещё умеет на ноутбуке спать и сообщения писать за Машу)))))) Бывает прямо неприлично-неудобно... Как понапишет точек с запятыми и энтер жмёт при этом ловко))))

Дмитрий Юрочкин

Да это то они все могут ))))))))))

Vycheslav Otroshenko

Несвоевременность как раз может быть из за несварения желудка

Na
Name

Несварение желудка - это не драма, а не хрен жрать все попало

Na
Name

Только жуешь?))

Ну Вот!))))

Не.... я нюхаю и лепестками роз питаюсь))))

Na
Name

Нюхание всЯко разно, становится иногда заразно))) а лепестки роз вкусные? Не горьковатые?))

Ну Вот!))))

Да так... я ж с перцем! А с такой приправой очень сладко!)))

Na
Name

Нюхаешь с перцем?))))

Наталья Святая

Ни разу не сталкивалась чтобы несварение было "кстати" :)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

наибОльшая драма - несвоевременное несварение желудка )

Елена Ситникова

драмматизировать не надо и не будет несварения

Гулюшка

это не драма,а скорее мелкая неприятность и то и другое.

Bo
Boz2Man

Большая драма-это несвоевременная беременность

Наталья Волкович

ну это как посмотреть - для кого-то это и радость

Алексей Тупарев

и зачем драматизировать употребление молока

Anatoliy Isaev

несвоевременность от несварения - это ужасно

Во
Володька

Не вижу драматизма в банальном несварении.

Александр Позняк

Ну да несварение это боооооольшая драма)))))

Галина Чернышева

Несвоевременность несварения желудка)