17 Бердск

адекватность часто зашкаливает?

Ответы
Кенесбек Мурзабеков

человек по своей психологии не всегда может быть адекватным, на на то он и человек чтобы стараться быть адекватным не зависимо от обстоятельства

Сергей Самороков

Если зашкаливает,то это уже неадекватность.Адекватность,как норма поведения,у здоровых людей в норме.

Александр Лазарев

ну это как посмотреть...смотря на что реагировать...если бичу даешь на опохмел,то это уже зашкаливает)))

Я-Данил, Будем Знакомы!

🙂 как раз с одним человеком общаюсь у которого Адекватность - прям стрелка бьётся))) об палочку Ноль)))

17 Бердск

..) может это не человек вовсе ..

Татьяна И Сергей

Благоразумные уста принесут человеку похвалу ,а у кого извращенное сердце, тот будет в презрении

Татьяна И Сергей

Это слова из Библии том есть много полезного,например как сохранить здоровье,как следить за своим поведением и за своими мыслями

Игорь Яскевич

У кого? Если у нашей Власти, то - нечасто! Если, у народа, то ещё реже! Включите ТВ и сами увидите!.. 😄

17 Бердск

"смотри тв .. только не включай .." (старый анкдт)

Игорь Яскевич

Помню, помню... Спасибо, улыбнуло!

Ру
Рустем

адекватность это здравоумие здраво рассуждать. как оно будет зашкаливать если всё ok.

Галина Ясная

если ты человек,у тебя одно из двух.........ты или адекватен или нет-другого не бывает

17 Бердск

кто скажет мне? адекватен я?

Ирина Степаненко

ой, что вы? адекватности так мало в жизни, про зашкаливание речи не может быть

Валерий

Соответствие привели в чувство, и почувствовали, что соответствуют.

Евгений Дмитриев

Адекватность она на то и адекватность что не должна зашкаливать.

Александра Логвин

Согласна. Иначе это называется уже по другому.

Ольга Садовниченко

Адекватность прямо противоположное тому, что может зашкаливать!

Жанна Закирова

а что такое адекватность??? для каждого она в какой то мере своя

Дмитрий Соловьев

А адекватность разве может зашкаливать? Тогда это уже не она...

Татьяна Жидкова

Лучше пусть адекватность зашкаливает вместо неадекватности.

Виктор Усков

А у Вас разве зашкаливает? Расскажите в чём она выражается.

Светлана Касатка

а что можно быть нормальнее нормального?)))походу идеалом))

Елена Соколова

адекватность не может зашкаливать- она или есть или ее нет

Любовь Звягинцева

она не может зашкаливать по сути своей, если бы наоборот...

Pd
Pdolina

Зашкаливает что-то другое, человек или адекватен или нет.

17 Бердск

человек адекватен только относительно адекватности/неадекватности другого человека