Zorro De Vigo ***

Бабы и мужики, леди и джентельмены когда вместе начнёте жить всегда давайте друг другу личное пространство , если позволяют метражи каждому по своей комнате ,где она и он должны по своему обустроить свое личное , и вы увидите большую пропасть между друг другом , это и есть ваша совместимость 😅😜😂☝️💯🎤

Ответы
Елена

А нафига вместе жить, чтоб какое то пространство еще было. Зачем оно нужно? Тогда и начинать совместную жизнь не стоит. С любимым хочется рядом быть каждую свободную минуту.

Zorro De Vigo ***

Умница ,верно

Виктор

Об этом еще Булгаков сказал, но межу нами все осталось прежним. Так чем твой плевок в современность теперь оценивать?

Zorro De Vigo ***

Чем Булгаков лучше тебя ,знаешь чем ты не до рос до гения ,а он реализовал себя ,так же и я

Виктор

завышенно, без основательно и просто интересно

Виктор

За кружкой пива не пропечатать радость основательности? Ее у тебя не трогают. А, в остальном, чем вы поделились с нами - это приличная тема выходцев из Замечательного Союза! Так что, те, кто оказался СУПЕР, тем привет! Да, не беспокоит ВАС ничего более, чем землятресяния👍💥😈

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как часто мы начинаем работу с кофе, а заканчиваем желанием кого- нибудь убить?)))

Zorro De Vigo ***

И часто вас такие мыслишки навешают это плохо .....😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Констатация..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Странное описание.. личное пространство-это не пропасть😌

Zorro De Vigo ***

Не Лель немного не поняла смысл , пространство само собой но ты, увидишь разницу между им и собой

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла о чем пост, так личное пространство для этого и нужно чтобы была возможность дышать воздухом, который нравится тебе)).. это образно, если что

Zorro De Vigo ***

Но много других факторов вкусы интересы и т.д и т.п

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне кажется, всегда есть ( ну или долго быть) что то общее.. Хотя часто этого и нет и тогда действительно огромная пропасть☺️

Zorro De Vigo ***

Да вот молодец☝️👉🍷🍷👌😆

Любовь Арутюнян

А ещё лучше жить на одной улице в соседних домах.

Zorro De Vigo ***

Не щнад не знаю

Валентина Алтухова

Не нужно такое пространство как и интернетное

Юлёнка)))))

как дети разлетятся, так облизательно)

Zorro De Vigo ***

Но пришла Жанна полная копия донская доча атамана казачества

Юлёнка)))))

и как оно?

Zorro De Vigo ***

Вот она считает постоянно третирует я в Тамбове сейчас она в Азове Ростовская область Николь Кидман в молодости сейчас 54 в мае 25 у нее и 52 у меня 15 мая , похудела пожила с лицами без средств к существованию около жд вокзала Адлера с апреля по январь окунулась в жизнь обездоленных приехала как в 25

Zorro De Vigo ***

🖼 Ивана Жанна

Сергей Павлович

Точно , пропасть будет рано или поздно.

Zorro De Vigo ***

Да

Елена Данилова

А теперь с этого места, поподробнее

Zorro De Vigo ***

Времени нет на такое это к Васе нужно

Елена Данилова

Так ты уже от Васи?)

Ел
Елена

и потом осваивайте эту пропасть

Zorro De Vigo ***

Нет она у меня мудрая по своей сути никогда ни на кого не променяю мы как брат с сестрой счастливы

Ал
Алекс

Ба, какое здравое замечание.

Zorro De Vigo ***

Алекс браво, побольше бы таких здравых как ты 😄👌👏💪

Га
Галина

Сам-то понял, что написал ?

Милош Йованович

Если,что то между прочим то посторонитесь и увидите эту пропасть😁😁😁

Zorro De Vigo ***

Александр Захаров

Это и без тебя известно.

..
...

Ага, и каждому по компу))

Дмитрий Пенкин

Многа букафф... Ниасил

Zorro De Vigo ***

Они мешают 👌😆

Вера Гудкова

неплохое пожелание

Zorro De Vigo ***

Кто как примет

Вера Гудкова

знаю, что разные мнения

Ти
Тиара

Да, у нас именно так

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

К.а.н.он

Абсолютно верно

Феникс

лет через 10 да))

Zorro De Vigo ***

Че так запоздало то, состариться можно

Феникс

так так и есть

Zorro De Vigo ***

Нисего ничего молодеем