Алексей Ястребов

Каковы причины большинства катаклизмов на Земле за последнее десятилетие?

Ответы
Лариса Касаткина

Экологические катастрофы

Алексей Ястребов

В чем причина - самолеты падают, поезда терпят катастрофы, теплоходы тонут и садятся на мель, постоянные землетрясения, наводнения, возникают цунами, а над некоторыми регионами - красная пыль

Лариса Касаткина

Первая половина вопроса-старая техника,сделанная не проф-и .кр.пыль-раиация.

Лариса Касаткина

Каковы же?

Алексей Ястребов

Некое приближающее небесное тело к Земле