Леонид Емельянов

..Согласно мудрым притчам Екклесиаста, почему мягкое слово рубит кости ?

Ответы
Ирина Вершинина

Еврейских книг не читаю

Ирина Вершинина

ну да....ну да.... 20 миллионов только россиян погибло и столько же других , в том числе и немцев, а репарацию получили только "мученики"

Леонид Емельянов

Евреев уничтожали как евреев, а русских как untermensch или как коммунистов....6 миллионов евреев были убиты только за то что они евреи....В Святом Писании сказано;-"КТО ТЕБЯ БЛАГОСЛОВИТ, ТОГО И Я БЛАГОСЛОВЛЮ, КТО ТЕБЯ ПРОКЛЯНЁТ, ТОГО И Я ПРОКЛЯНУ, эта "клятва" Бога первому еврею на земле Аврааму....Ни чего не заметили, что она до сих пор имеет силу эта "клятва", те страны где евреев не гнабят живут и процветают, а те страны где жители страдают доморощенным антисемитизмом живут в проклятии и в экономических проблемах !

Ирина Вершинина

Вы еврей?

Леонид Емельянов

Нет, хотя духовно себя считаю таковым, я за евреев, считаю долгом каждого христианина молиться за Божий народ евреев, и просить мира Иерусалиму !....Поскольку евреи Божий народ и тем более этот народ будущего !....

Светлана Берзегова

Потому что в слове сила.