М Ф

По какой причине молодое поколение так часто задаются вопросом о Любви. Ведь Любовь также необходима человеку как Воздух, Вода,Еда, как способность Думать - ?

Ответы
Надежда Марцинкевич (Донецк)

да потому что растёт в период денежных отношений, не знают они, что такое любовь и понимают это искаженно (не все конечно)

Владимир Асиновский

Вот ты молодое поколение и ответь. Или ты считаешь себя уже взрослой ? Ты моложе меня на 45 лет. А я не считаю себя стариком

Александра

веками этот вопрос всегда интересовал , любовь она разная и также необходима как все остальное перечисленное

Алексей Бражник

как раз наоборот-не задаются!!меркантильные в большенстве -хотят всего и сразу!!

Марина Паникарова

так это же прекрасно что они задаются этим вопросом!!! 🙂

Антон Ледяев

Это хорошо что такие вопросы задают , а не другие!

Юрий Непша

ДА ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЛЮБВИ И НЕ ТУДЫ И НЕ СЮДЫ....

Т А И С Уполномочена Сообщить

Видимо ЕЕ им катастрофически не хватает.

Евгения Петрова(Якутск)

по такой же причине как и все поколения

Дуся ***

да ведь и старое это же говорит

Алина Альварес

сама спросила - сама ответила

Юлёнка)))))

у них и спросите...

Mr
Mr.@

Ну и хрень...)

Юлёнка)))))

вот не разводи тут....демагогию...))

Mr
Mr.@

А на что ее можно развести? На мерседес...))

Юлёнка)))))

БЭНЦ....))) я тож хотю...ток я по правым рулям спец)))

Mr
Mr.@

А если два рулюй себе хоть в зад хоть в перед..)

Юлёнка)))))

покажи мне таку...каку)))