Ой

Заказали уже дед морозу подарочек себе на новый год)) ?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Конечно. Попросил водородную бомбу. Похоже, опять я буду без подарка...

Иван Дорохов

Отпустить грехи одному человеку да наставить его на путь исправления

Ал
Альберт

Дед мороз меня забыл наверное, приходится самому себе подарки делать

Ал
Альберт

А чего бы хотела, на новый год?

Ой

ну ...в том то и дело,что я никак не могу придумать,чего бы я хотела)))

Ой

хм...вы хотите мне помочь?)) отлично ))

Ал
Альберт

Может в контакт перейдем?)

Ал
Альберт

Там удобнее, тем более я уже там написал

Профиль Удалён

Заказали... И дед Мороза тоже .. заказали... И снайперы уже на изготовке.

Лилия М

мои дед мороз на мели,уже заранее сказал ни хрена ничего не будет)))))))

Ольга Привезенцева

Решила не действовать через посредников и заказала напрямую мужу)))

Сергей Куницкий

сам себе дед мороз)))) совсем чуток осталось до покупки подарочка)))))

Лилия Юсупова

Да, а Вы с какой целью интересуетесь, доставку хотите организовать?

Irink-A Milay-A

в этот год писала снегурочке, она как женщина,должна меня понять))

Дарт Гуадэар

я в этом году самодостаточен, ниче не требуется кроме револьвера

Дарт Гуадэар

А со мной,все как прежде пока,Все бежит по камняммоей жизни река.

Азамат Караганда

Задрал уже этот вопрос! Вы не хотите его снять? Он же не реальный!?

Арефьева Наталья

взрослым Дед Мороз подарки не приносит.Только детям до 10-12 лет)))))

Михаил Мещанинов

доброго бодрого утречка Алина!!!))) отличного дня и настроения!!!)))

Михаил Мещанинов

спасибо)))

Андрей Струков

Ой...нет ещё )))...пока что готовим подарки для друзей и знакомых ))

Ол
Олег

он мне сказал что я не получу подарок(((( я вел себя как скотина((

Ой

))) интересно,кто внушил вам подобную глупость

Ой

не хочется называть вас наивным ...но..)))

Ол
Олег

какие планы у тебя на завтра???

Ой

)) скоро на тренировочку , а дальше отдыхать

Ой

спасибо)) все прошло аккуратненько)

Ванька

Деда мороза заказал) Гад такой, с детства ко мне не приходит 😄

Ванька

🙂

Андрей Алексеев

а надо? или лучше покаеться за грехи? или тебе подарок выжнее

Ой

ну я не считаю нужным оправдываться сейчас перед вами

Андрей Алексеев

да будет так по слову твоему. не обижайся если от тебя и бог отвернеться. не хотелось бы

Андрей Алексеев

живете как угодно. а как придет время плачите. на все воля божья. я тебе не судья я лишь хочу что бы верила в бога

Ой

значит человек должен пройти свой путь, чтобы понять и осознать что то

Андрей Алексеев

да именно и молчя. но пиздаболить он не обязан

Бурков Владимир

Дааааа.и по секрету могу сказать!!!! Заказал девушку Алину!!!!!

Бурков Владимир

А куда ей деваться????? Удаче то....)))))))

Бурков Владимир

Мне можно верить.....)))))))

Бурков Владимир

Вот видишь!!!!! Люблю, когда соглашаются со мной в душе, споря языком!!!!)))))

Бурков Владимир

А лучше вот так....ха-хи-ха

Бурков Владимир

Супер!!! Наконец то не фифа, а вредная девчонка встретилась!!!!!

Ой

хм... встретилась))) не громко ли сказано?)))

Любовь Герк

Который год прошу у него BMW X5 ))) нифига))) наверно плохо прошу

Галина Абрамова

Да,муж(он же дед мороз),до нового года успеет прийти в себя!!!