Девушка По Имени Любовь

ищу спонсора для своего образования! кто смелый?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Тот смелый, кому некуда девать деньги, разве только на образование Девушки громкое имя которой - Любовь. Вот если она, для кого-то нечаянно нагрянет, то тогда он вынужден будет нести расходы за своё чувство. Ищите, да обрящите. Надейся и жди - вся жизнь впереди. А безграмотных женщин больше любят. Так что поищите, а если не найдёте, станете просто желанной, но без диплома. Не в нём же счастье..

Андрей Туркин

А смелость тут вообще причем??? Скорее кто щедрый, хотя и глупый тоже подойдет

Диана Белова

я могу повести по дороге где ты не будешь нуждаться в спонсоре

Диана Белова

ты сама себе должна стать спонсором у других не проси об этом сейчас люди не такие

Юрий Михайлович Колесник

.....Не-не-не-не....!!!!!!!!!!!.... Я как Ванька-дурак.... Увы.....😔

Владимир

Смелый тот у кого есть лишние деньги тебя спонсировать.

Олег Демидов

Образованную - образовывать - только портить!!!)))))))))))))

Олег Демидов

Чуть-чуть.....Проверено опытным путем!!!

Олег Демидов

У вас его, явно, еще маловато!))))))))))))))))

Олег Демидов

Шлифуйте его, наращивайте и, может быть, сами станете спонсором!))))))))))))

Девушка По Имени Любовь

опыт должен быть и практике

Олег Демидов

Всё в Ваших руках, сударыня!!!!

Геннадий Сетюков

Могу преподавателем быть. Образую быстро, и недорого

Девушка По Имени Любовь

да уж ! тогда вам весь дом придется образововать

Девушка По Имени Любовь

сомневаюсь! взяли б да дому престарелых помогли

Arthuro Malish Mikael

Видно,ты уже образованная-зачем тебе спонсор??? 🌹

Александр

🖼

Девушка По Имени Любовь

теперь точно не усну! из за усатого! вылитый участковый!😅😅😅

Александр

😃😃😃😃класс -хоть кого то напугал)))

Девушка По Имени Любовь

не напугать меня трудно! просто лица похожи!

Евдокия ***

для образования не спонсор нужен, а мозги!!!😄

Девушка По Имени Любовь

мозги есть а вот на счет спонсора вы зря! вы ж не знаете для чего а так трепетись

Евдокия ***

Деньги нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ САМОЙ!!!

Девушка По Имени Любовь

еще раз повторяю , для одоренных не трепитесь лозунгами

Девушка По Имени Любовь

я то зарабатываю но не треплюсь

Евдокия ***

так что же милостыню тогда просите....ищите того, кто вам денег даст...

Евдокия ***

Я сама зарабатываю, и ни у кого не прошу, что и вам советую...

Юрий Юрченко

Для образования нужен не спонсор, а желание.

Павел Кречетович

А отрабатывать готова ? спонсорскую помощь

Павел Кречетович

как знаете я просто не советовал бы я не люблю платную любовь это просто работа

Девушка По Имени Любовь

а причем тут платная любовь?

Павел Кречетович

Спонсор это тот кто платит следовательно работодатель

Девушка По Имени Любовь

я в курсе по этому разберусь

Павел Кречетович

мне вас жалко пропадете и все

Эриний

Когда все ищут спонсора - мир сходит с ума.

Девушка По Имени Любовь

я не все! мнения отличаются от многих

Лекс Sim (Москва)

Скажите-а у Вас был секс с 2-мя сразу?

Наиль Хисаметдинов

девушка с образованием,это страшно

Наиль Хисаметдинов

знаешь я еще подробатываю на скорой,вот там действительно тяжело,бедные ребята!!!

Наиль Хисаметдинов

как раз там вот и легко,у меня сокурсник работает там,болдеет,там уже не надо бояться что больному сделаешь хуже!!!!

Наиль Хисаметдинов

вот такой у нас черный юморок!!!! извини не секрет если кто по специальности?

Девушка По Имени Любовь

спец много у меня ну например менеджер раз швея два цирюльник три

Наиль Хисаметдинов

все в жизни пригодится,лишь бы удвлетворение от работы было,а не страдание

Сергей Козлов

смелых "пруд пруди", а вот богатых????

Жена Дракона

Блин , как я не додумалась раньше ...

Жена Дракона

правда не того ... сама оплачиваю учебу )))))))))

Девушка По Имени Любовь

аа я работаю и учусь и других смотрю разные все равно😛

Жена Дракона

))) Вы не того полёта ))

Девушка По Имени Любовь

ну не вам меня судить и тд! чувствуется вы напористая! поэтому адью и удачи

Жена Дракона

Инфантильностью я не страдаю ...пока пока

Музыкальный Кот 🐈

Девушка! Не приставайте! Я женат)))

Музыкальный Кот 🐈

📑🖊️ Получите и распишитесь))

Девушка По Имени Любовь

баксик заберите а то проглочу нечайнно!

Музыкальный Кот 🐈

💵 Забрал уж))

Девушка По Имени Любовь

замечательно а то пристаю!

Юрий Шкворенко

Пишите письмо Деду Морозу!😊

Юрий Шкворенко

Может серебряных подкинет!😀

Юрий Шкворенко

Даю установку на УДАЧУ!🌲

Девушка По Имени Любовь

спасибо , за елку!😇 а вам ангела

Юрий Шкворенко

Спасибо за ангела, а Вам🍫

Док-Р Хаус

о Боже! вот это образование....!

Док-Р Хаус

ну.. лепить их на бумаге и я могу, а шлёпать на станке, уже другие навыки нужны...

Девушка По Имени Любовь

да нет ! на пример если улицу ромашковая то можно красивую ромашку 1 п если речная или морская то либо кораблик либо дельфин

Док-Р Хаус

ясно всё....прикинь, ты ещё смайлики сдизайнируй, на таблички, улица улыбальная или суровая, и нужную колобковую рожу....что народ подумает?

Девушка По Имени Любовь

а мне все равно , что подумает главное фантазия и прибыль! если повизет

Док-Р Хаус

прибыли ни какой...сразу говорю, эти дела заказывает не народ, а муниципалитет, вот выиграешь тендер на бабки, твоё, нет, будет дизайнировать другой...