А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

А Вам нужны Депутаты? (они 400-500тр получают зп на наши налоги) только честно?

Ответы
Oleg Ы

гнать их. а так же уменьшить число силовиков - получают приличную зарплату, выходят на пенсию очень рано - нахлебники, не производят ничего

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я согласен,но ничего не сделать-это как раковая опухоль для нас,эти депутаты,разрастаются все больше и денег требуют

Марина

Раньше депутаты приезжали на съезд, а не сидели в думе,работали на производстве и знали нужды народа

Тамара Воронцова

Нет ! если с тем условиям пусть получают и помогают больным детям

Юр ..Спб

пусть получают хоть по 4000000,но не принимают антинародных законов

Елена

А вы разве платите налоги? Вы же нигде официально не работаете.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

только вариант-на авито зарабатывать мне

Елена

Но даже с авито вы налоги НЕ ПЛАТИТЕ!!! Вы даже не понимаете элементарный вещей. Не надо рассказывать про козни на работе из-за какого то родственника начальника, вас уволили за профнепригодность. Если вы и на работе такую ересь несли, как здесь, то вас и уволили по этому. За вашу бестолковость.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

по сокращению ! там все женаты и с детьми,так обычно говорили или не вписался в коллектив,не коммуникабелен, по работе говорили-нормально работал

Елена

Вопрос не в том, кто куда вписался. Вы не платите налоги, а депутаты почему то бесят вас именно из-за налогов. Которые вы не платите.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так не дают работать мне! увольняют и сокращают-я недееспособен,я это сам решил для себя! и авито не причем,есть то мне надо на чтото

Александр

Им нужно минималку платить, хотите больше, поднимайте страну.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я согласен! но бесполезно это все..

Си
Сибирячка

Честно, нет, но от нашего желания ничего не измениться

Sergio

В принципе, в нормальном государстве, да. Эти - нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не на наши налоги, а из федерального бюджета!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

и воруют наши чиновники!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уж я не знаю, кто ворует....

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у нас многие воруют

Маргарита Злющая (77Мск)

А те, кому не дано, хотели бы! Так в чем разница то... Просто у одних есть возможность, у других нет!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

понятно есть у этих воров возможность,как губернатора снимают--так уголовное дело))

Милош Йованович

Я думаю что это не честно,,гораздо больше.

Амид

Завидуй молча воть

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

смотря как работать?

Амид

Тяжко в поти к рови

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я вообще не хочу прогибаться под изменчивый мир и работать

Амид

Ну не работай

Belich Roman

ты же их авбирал

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

никогда не голусую!

Belich Roman

А тогда в чем вопрос, если даже не пытался?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

смысла нет-все за взятки решается по этим депутатам

Belich Roman

Если нет смысла, то для чего вообще рассуждать?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

бесят с дктсва! одили в школу за уродов голосовать в 90годы

Belich Roman

Вы знаете? За горбатого я не голосовал... Но против Ельцина голосовал сразу... Вроде в 91-м...

Алевтина

Хватит уже ныть

Милота))

На кой они мне?

Музыкальный Кот 🐈

И при чем это их официальные зарплаты...)) Воруют они в разы больше..)

Милота))

Вот!

Музыкальный Кот 🐈

- согласилась Милота..))

Милота))

😁

🇷🇺Anna😊

Нет, такие, нет

Жорик В Тумане

они себе нужны

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нафиг не нужны

Олька

Ты как обычно

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

заметь! я не про женщин брак и разводы!!

Олька

Про деньги как всегда

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

митрофанов или милонов нравится или маразматик жириновский?

Олька

Никто

Га
Галина

Мне нет

Татьяна С.

Нет