Ольга

Дерзость — это совсем не грубость!
Это чёткая формулировка истины,
лишенная лицемерия..

Ответы
Сергей Крыгин

Вау ! Хорошо б ещё все это понимали , кому адресована эта дерзость . А то и в обратку можно получить из за непонимания ! )))

Ольга

Да, запросто можно. Значит, надо не дерзить

Сергей Крыгин

Это уж точно ! 🙂 👍

Ольга

Я тарась не дерзить. Чтобы такой же ответ не получить обрано.😁 😁

Елена Славгородская

Возможно, но можно то же самое изложить в другой форме, дабы не обидеть собеседника.

Ольга

А как, можете привести пример?

Елена Славгородская

Просто, не дерзить, а объяснить спокойно. Вот, что я имею в виду.

Ольга

Вы правы. Но бывают разные ситуации

Андрей

дерзость-это отсуствие ума.Не ошибайтесь.

Ольга

Не согласна. Любой человек, есть у него ум или не так много, может вспылить или разозлиться. И... нагрубить.

Андрей

Это называется интелект ума.

Ольга

Вам виднее

Андрей

Понял.Спасибо.

Валерий Сумский

Как рано мог он лицемерить

Валерий Сумский

Чем занимаешься?

Юлия Д

отдыхаю)

Валерий Сумский

Дома или куда думаешь?

Юлия Д

в личке)

Валерий Сумский

Хорошо.

Берсерк В

Весьма может быть

Ольга

Конечно, может быть. А зачем лицемерить и врать??

Берсерк В

Ольга, не стоит вести со мной диалог а-ля Малахов на "Пусть говорят"! Быть может -дерзость можно приравнять к формулировке истины! А лицемерить и врать без вариантов не стоит, однако на ваш вопрос"зачем" вариантов ответа,вполне практичных и необходимых найдется множество! Формулируйте ваши фразы чётко и недвусмысленно, иначе с вашей стороны это будет неосознанное,но лицемерие!

Ольга

В чем же лицемерие с моей строны? Я стараюсь не лгать. А если нельзя сказать правду, то я лучше промолчу.

Берсерк В

Я выразился достаточно просто,подробно и точно. Не надо по много раз спрашивать одно и тоже! Если не понимаете пункт второй,- читайте первый!

Алексей О.

Иногда глупости.

Ольга

Может быть. От глупости никто не застрахован. Каждый может ошибиться

Ок
Оксана

Так оно и есть))

Ок
Оксана

6 сосков😂😃😅

Леха **************>>¶

ого что за жених у тебя марсианин

Rostik Kotov(Достаевский)

Я промолчу а то ляпну не то

Леха **************>>¶

почеши ему соски короче и спать ))

Па
Павел

Это эмоция..

Ольга

Конечно, потом пройдет

Па
Павел

После ответки. ..

Lebedev Anton

Чья фраза?

Ольга

Не моя

Lebedev Anton

Оно понятно!)) Ща загуглю))

Ольга

давай. Потом скажи, кто сказал

Lebedev Anton

Не нашёл((

Ольга

Все равно, не я сказала. Просто понравилось