Максимус

как выглядет МОЛОТ ВЕДЬМ?

Ответы
Ви
Виктория

Знаменитый средневековый трактат "Молот ведьм" написан в конце XV века теологами-доминиканцами Я.Шпренгером и Г.Инститорисом. Этот труд объединил опыт борьбы инквизиции с многочисленными ересями, став самым значительным документом того времени. Книга дополнена материалами из научно-популярных сочинений второй половины XIX века - в частности, о том, как боролись с колдунами и ведьмами на Руси.

Ольга Антипова

Молот ведьм - наш язык.Говоря плохие вещи мы разрубаем сердце других

Галина

ЭТО КНИГА - ПОСОБИЕ ДЛЯ ИНКВИЗИЦИИ ПО БОРЬБЕ С ВЕДЬМАМИ

Андрей Литвинтцев

Ты наверно хотел спросить молох ведьм????)))))

Константин Даня...

Очевидно тебе надо встретиться с ведьмом...

Runa Mag

Вы имели ввиду трактат по демонологии?

Максимус

я вижу у вас википедия открыта

Ольга Зимонина

не знаю, не сталкивалась, Слава Богу!

Ленар Ахметов

незнаю я знаю что на метелках летают

Aлекс

скалка, сковорода, поварёжка...))))

Татьяна Гусева

Я думала, они на метле летают))))))

Максим Горнов

Выглядит устрашающе наверное ))

Антон Семигин

Зачем такой не скромный вопрос?

Вера Евдокимова

так же как и веник горыныча

Bmw Bmw

не могу здесь нарисовать

Наталья Скобич(Калашникова)

была бы ведьмой сказала

Олег Зуев

Как язык у Новодворской

Светлана Лаптева

не знаю, не видела...как?

Мадам

первый раз слышу, а как?

Елена Ткачук

Незнаю а ты знаеш!

Максимус

МОЛОТ ВЕДЬМ это книга!инструкция по распознованию еретико,ведьм и прочих оных практикующих черную магию!в ней приведена детальная процедура фактов дьявольских козней,спроедливости объвинения по отношению к ереси,методы дознания,порядок применения пыток и делопроизводство при допросе!

Любовь Salve

толстая книжка)))

Любовь Salve

как вычислить и наказать веьдму...

Любовь Salve

так, эрудиция...а,что Вы можете сказать по этому поводу?

Максимус

мне кажется что только инквизиторы про это в курсе!лови ее я одну расколол))))

Любовь Salve

ты инквизитор? думаю,человек учившийся на юрфаке...может быть в курсе...)))

Любовь Salve

Максимус

ты не отмазывайся ловите ведьмы и на костер,уравнивать шансы будем)))

Максимус

ловите ее ,заганяйте ее ведьмы в угол))))