Лю
Людмила

Вот почему хорошего должно быть понемногу?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пьяный, но норм. Моя девушка гоаорит, зачем воще эта жизнь? Твоя жена богиня. Я такой-же хочу быть. Я Лутше её! Я не проституткаа! Я её так уважаю. Я тебе не дам и буду плакать лутше в плдворотне! Твоя жена крутая! Если-юы мир перевернулся. То да она супер. Но у меня жена супер умножить на десять! Я столько не хаваю в один мозг))) Та простецкая как я. Эта сложная как горы. Я очень не дурак. Не хавать сюда, срать тут. Моя как.....та нет слов.. Собака служить! Дай лапу! И слёзы! За слёзы увважаю жену. Она такая беспомощная. Но сильная! Она психолог. Ебёт мне мозги! Та нет! Я это мой приаритет!)))

Mister Farid

в естественных условиях любое животное получает не так много удовольствия, как индикатор успешной деятельности. назовём это малые радости жизни. добыл пищу, поел. убежал от хищника. рад. человек в современном мире - символ излишеств, ему уже нужны ударные дозы эндорфина, потому что проостые вещи больше не радуют.

Александр Петрович Кудрявцев

кто привыкает к избытку хорошего забывает что может быть и плохое и оно его настигает врасплох

Михаил Черевичный

Потому что от переизбытка хорошего, так же как от переизбытка сладкого может развиться диабет.

Марина

Потому что к хорошему быстро привыкаешь и потом сложно без него бывает периодами.

Пр
Продолжай

хорошего много...мы это поздно понимаем

Марина

Это в принципе понимается, когда наступает что-то не очень хорошее.

Пр
Продолжай

необязательно...просто хорошее уходит незаметно

Марина

Это если ему на смену приходит другое хорошее)

Пр
Продолжай

это уже другое хорошее😂

Алексей Генералов

Чтоб не зажирели, чтоб не зажрались как бюргеры, чтобы вкус к жизни не потеряли.

Леонид Музафаров

Потому что к нему быстро привыкаешь и начинаешь воспринимать как должное.

Алекс Венцель

Поговорка есть такая: -Сладкого понемногу, а горького не до слёз!

Лю
Людмила

Есть такая, знаю

Евгений Юрьевич

если много,и сразу-есть риск отъехать!)или в дурку,или в морг...

Яду Хари

По отсутствию знания о природе духовного и материального

Лю
Людмила

Так для познания чего либо нужен объём испытуемого

Яду Хари

Испытуемого или испытателя?

Лю
Людмила

Объём хорошего, побольше

Яду Хари

Желательно иметь знание о хорошести, - объём бесконечен- то

Zаиц Харофый

Что б не привыкнуть к хорошему и не перестать его ценить.

Лю
Людмила

Жаль

Ев
Евгений

когда много - жди подставы - все перевернется - увы

Лю
Людмила

Увы

Ев
Евгений

но может такого и не случитс я так-то

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Если хорошего много начинаем беситься от жиру 🤔

Лю
Людмила

Да?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Пока заметил только такую тенденцию😁

Лю
Людмила

Жаль

Се
Сеня

Лучше по чуть-чуть но много, чем много и один раз!)

Ё✨
Ёжик ✨

чтобы было к чему стремиться и с чем сравнивать

An
Ant

наоборот, должно быть много и желательно сразу)

Юрий Лагун

Иначе можно захлебнуться от удовольствия...

Александр Шебалин .

Потому-что слишком хорошо,тоже не хорошо.

Са
Самсон

Курочка по зернушку клюёт и сыта бывает..

Александр Вяткин

Чашечка кофе - хорошо. Ведро кофе - плохо.