Авраам Чулпанхаматов

А вы в курсе, что министр иностранных дел Англии Борис Джонсон, десять лет назад был отравлен нейропаралитическим газом "Дурачок", отложенного действия, которое проявилось только сегодня?

Ответы
Артур Недбайло

Это на другом континенте президент и правительство отравлены этим ОВ ещё 18 лет назад, а вот в 2014 г. его действие начало проявятся !

Галина Смирнова

Похоже,что этим веществом отравлен не только Борис Джонсон ,но и Мэй.Или она заразилась от Бориса?

Алевтина

Да это видно, не только дурачок, но и полный кретин, как и страшилище Мэй!!!

Надежда Огонева

А Я ЗНАЛА ОБ ЭТОМ. И ЗНАЮ ДАЖЕ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ. А ВЫ? ... ВЕРНО - РУССКИЕ!

Вл
Владимир

И опять узбекского производства, контролируемого американцами?

Наталья

да создется впечатление что вся верхушка правления с ним была

Котик - Наркотик )))

А на Жирике такой газ ещё при союзе испытывали 😄

Авраам Чулпанхаматов

Ну, это-то наш "сукин сын"...

Дмитрий Каракозиди

Очень правдоподобно. Но думаю не только он.

Галина Гриднева

таких отравленных у нас всё правительство

Авраам Чулпанхаматов

Простите, не знал, что Вы - англичанка...

Галина Гриднева

Да я про своих

Владимир Батищев

Он и Терезу Мэй этим заразил👍 👏 😂 !

Sebastian Pereira

а Мей вообще по жизни отравленная зарином

Аркадий Бахчевников

Ой... Про англию, как и про украину. Рядом...

Олег

Да он вместе с порошенко тогда был

Neli Vatzadze

glavnoe.tebia.obochlo.storonoi.ato.durachkom.kozlionkom.stalbi

Екатерина Мамон

Очень похоже на данного человека.

Лариса Мельникова

скорее это пациент дурдома

Юлия Пак

Еще один...псевдопатриот.

Авраам Чулпанхаматов

Рад встретить истинного.😆

Юлия Пак

А я не рада. Почитала вопросы... можно упокоить в ЧС.

Людмила Миронычева

А почему 10 лет?

Авраам Чулпанхаматов

М-да... Хорошо - сто!