Крис

Как не грубить начальству?

Ответы · страница 11
Дмитрий Самойленко

Надо его уважать.

Ольга Борисовна

а зачем грубить? чтоб без з п остаться или вылететь с работы?

Дмитрий Самойленко

Ольга, вы правы. Каким бы не было начальство, но оно стоит выше вас по служебной лестнице, от него зависит ваше удовлетворение на рабочем месте, зп, бонусы, возможность уйти на утренник к ребенку и т.д. Если не за что, уважайте его за то, что он стоит выше вас, старайтесь честно выполнять что вам поручено, а дальше либо он изменится, либо судьба вам другого даст, но противостоять, хамить смысла нет, себе хуже сделаете.

Ольга Борисовна

я ваще щитаю что на работе незачем скандалить,выяснять что то, просто нужно прийти выполнить работу и домой, ну пообщаться конечно же с коллегами и фсё! какая мне разница должна быть что там и кто говорит, пусть даже про меня. это работа, за которую я получаю деньги, и не более. а то что директор не очень хороший человек ,это его трудности.

Крис

Терпения иногда не хватает! У нас гос. предпр., поэтому сразу не пошлют! 🙂

Ольга Борисовна

не нужно что то терпеть, просто не обращать внимания , улыбнулись и ушли работать, и всё, ничего сложного!

Ерофей Папиросов

А очень хочется?)

Ерофей Папиросов

Можно грубость облечь в изящную литературную форму)

Александр Гайс

не общайся с ним

Крис

Нельзя! Должность не позволяет! 🙂 Но уже есть улучшения!!! 😉

Капа Магна)

считать ...до 50

Крис

С нашим надо хотя бы до 200!!! )))

Крис

А потом грубить начинаете? )))

Капа Магна)

потом шевелю лицом для начала)

Edward

сразу в репу

Крис

Стариков не бью, даже если оно г.....!!!!!!

Крис

Молодые еще хуже!!! Представляю их корону!!!

Edward

на уши давит им их корона

Edward

и не видят

Крис

Ух! Сейчас разорвем их как Тузик грелку!!!

Edward

ага, на сувениры))

Edward

на дверь в кабинете повесить))))

Vadim Ribin

Обкурись)

Vadim Ribin

Неа..Рухнешь в по баробанизм)

Vadim Ribin

А начальник в дурку))) Все! Проблема решена)))

Нина Петрова

Убить его

Крис

Из-за го..... не хочется сесть!!! )))

Нурпейс Ерманов

достает?

Крис

Ага! Но уже исправляется! 🙂

Евгений Жадушкин

как?

Крис

Может думать о своем! О приятном! Даже не знаю! 🙂 Всегда по-разному!