Крис

Как не грубить начальству?

Ответы · страница 2
Елена Полуэктова

Любить начальство нужно! мне например начальник подарил 5000$ на день рождения))) Чтоб машину могла купить получше)))

Сергей Грибуля

))) хороший у тебя начальник

Крис

В каком городе таких начальников раздают?

Оксана Вишневская

Грубить начальству можно у себя в голове, не страшно сказать все о чём думаеш при этом подозрительно улыбаться.

Олег Залыгин

я бы вас послала...но смотрю что вы уже там все были.Вроде бы к вам, на помощь.А смотрю нет.,поздно.Вы уже от туда

Сергей Устиц

Началлству грубить нельзя.первое,началство всегда право..если начальство не право то смотри пункт первый:-)

Ki
Kirpin53

А я бы не советовал это делать..не те времена сейчас, что бы грубить начальству...так можно и потерять работу

Иван Иваныч

Такая же беда! Научился помалкивать и контролировать себя)) но иногда могу и сорваться, если достали уже))

Саида Алдажанова

не обращать внимания отвлечься с наступающим 23 февраля нервные клетки то не восстанавливаются то удачи

Сергей Медведев

Смотрите на них как доктор на пациента ,скрутите в кармане фигу и не отчаивайтесь ,он играет свою роль...

Антон Калитин

быть грамотным и преподносить свои вопросы аргументированно с позиции действующего законодательства

Павел Пахин

.легко ! Глаза опустили , рука в кармане фигу кажет ...а про себя повторяешь все что думаешь про него ..... 😄

Крис

По-нашью везде карманов!!! 😉

Павел Пахин

😄 только когда говорить про себя будете ..губами не повторяйте ..можно понять 😄

Дмитрий Климович

так не бывает, если оно того заслуживает - -надо зубы показывать, а то так и будут ездить до конца света!!

Роман Викторович

в любой не понятливой ситуации улыбайтесь. Но не перестарайтесь, а то подумает, что вы идиот и уволит

Омон Файзиев

не надо грубить. Все равно проиграете. думайте что он из психбольницы. юродивый. и будьте себе на уме

Иракли

старатса избегат их а естли не палучаетса то вискажитес приамо и без криков с полним спакоиствием

Владимир Вертелецкий

у это иногда так непросто по себе знаю ладно еще если начальник самодур .но если еще тупой это все

Крис

Конец нервной системе!!! )))

Владимир Вертелецкий

меня начальник как то достал послать неудобно постарше меня я ему выдал -ты такой милый когда кричишь и все месяц не орал думал уволят

Илья Татарский

Сдержись. Себе сделаешь во вред. Просто представь, что это все временно и рано или поздно пройдет.

Крис

Спасибо! 🙂 Эксперементирую!

Андрей Аникин

тупо выслушивая шевели большим пальцем ноги...этим ты выказываешь непослушность приказу смирно

Вaсилий Куликов

нарисуй на подушке лицо начальника. когда злишься на него, избей подушку. сразу станет легче! )))

Константин Блохин

Очень просто - терпеть. Начальник всегда прав и кто это понимает работает дольше и спокойнее!

Крис

Каждое утро начинаю с этих мыслей! 🙂

Пь
Пьеррета

Это очень трудно-но если есть возможность промолчать-то сделав умный вид считать про себя...

Крис

Спасибо, попробую! С Новым годом!