Наталья Фирсова

Радикулит,как лечить, с чего начать?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Лечь на пол. Ступнями давить на пол. Полегчает. Повторять каждый час.
Если не поясница, а грудной отдел, то колоть Мовалис три дня..

Любимый Человек

С массажа, ежедневной гимнастики для позвоночника на укрепления мышц и приёму у невропотолога или вертибролога

Ко
Котэ

С освобождения защемлённого нерва и закончить снятием воспаления.

Олег Плахотин

Метод Андрея Дуйко поищите,лечение с помощью шерстяных нитей

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Если есть возможность пчёл сожать на больное место там курс...

Сергій

Для начала пройти обследование

Неголубой Огонёк

сразу с апликатора Кузнецова

Валерий Ратников 🇨🇳

массаж, всё от застоя крови.

Просто Ой ,Но Не Ангел

С похода к неврипитологу

Rima Kravcenko

от чего легче бывает

Da
Darina

С поликлиники..

Сергей Зимин

Поход к врачу

Георгий Клинцов

С похудения

Наталья Фирсова

Сноха у меня очень худая

Галина Дьячина

с мыслей..

Zs

Со спины

Елена Данилова

С шеи