Кевин Живёт В России

Чем отличается коммуникабельность от болтливости?

Ответы
Даша Ром

Коммуникабельные люди развлекают всех и поддерживают разговор, а болтливые Саше всего говорят о себе и развлекают только себя

На
Наталья

Болтливость- повествование о том, что должно держаться в секрете или о чем не разумно говорить

Валерия Кипелова

Коммуникабельность нацелена на результат, болтливость на процесс

Кевин Живёт В России

как бы да

Софья Соснина

Коммуникабельность по делу, а болтливость просто так, ни о чём

Алексей Рыбкин

Обьективностью и актуальностью данных.

Татьяна *

1-общение без навязчивости

Константин Трапезников

коммуникабельных слушают

Дайлова Надежда Гомель

Отсутствием тормозов.

Аркадий

Полом. Женщины говорят в 3 раза больше мужчин.