♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

В интернете реально без вложений получить хороший дополнительный доход?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не в курсе,что Вы подразумевайте под хорошим,но я знаком с людьми которые на Форексе зарабатывают

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

так и влететь можно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если не вкладывать,то не влетишь если фигурируешь только тем,что есть на счету = как в карты - выиграл и проиграл,пока свои штаны на кон не ставишь

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

лучше не буду я в это лезть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ради интереса это возможно

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

надо разобраться во всем этом

Алла Карцева

Это блеф и зазывалово!!!без НИЧЕГО и не будет -НИЧЕГО!

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

да... спасибо

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки кто его видел))))))))))

Миша Бубкин

Думаю это разводилово

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

почему, поделятся

Миша Бубкин

Ну пусть делятся- потом расскажешь )

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

обязательно, я не жадная

Миша Бубкин

Как поделятся, жду от тебя)

Марина Бурасова

не пробовала!

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

хочу попробовать, пока один разводняк

Марина Бурасова

я даже не берусь

Art Dali

нет

Art Dali

<3

Се
Сергей

Да

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

не лохотрон ? и что это

Се
Сергей

Копирайтинг, Переводчик, Администратор групп соц сетей...

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

ссылки на сайты у вас есть?

Се
Сергей

Если бы все было так просто,то у нас в стране не было бы бедности. Если Вы действительно что то умеете делать хорошо, то вперед на сайты поиска работы. HH, SJ, Job, Freelance, размещайте резюме в разделах Удаленной работы, Фриланс и тд. Больше сайтов с Вашим резюме и больше откликов на вакансии, соответственно больше возможность найти работу. Месяц- второй поиска и найдете, а то блин дайте ссылку...

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

там все разводняк

Се
Сергей

На этих сайтах нет. Да Вы там и не были ни разу чтобы такое говорить. Я нашел и пара моих друзей тоже. Опой маленько пошевелите и ни слушайте подруг всяких. Денег с Вас не просят сидите и ждите письма или звонка, вот и все.