Любовь Юрьевна

Как можно бросить пить в стране,
где молоко дороже пива?!

Ответы · страница 3
Алексей Конев

под словом пить понимается не только спиртное, но и все остальные жидкости. например вода из крана.

Natalia Repesciuc

но вода намного дешевле....если он не хочет бросить пить...он найдет тысячу причин...продолжать пить

Tony † Ae 😈

а как это вообще сравнимо?) захочешь и перестанешь пить) а вот то что цены такие это да, проблема

Серж)))

А на Западе такая же херня. Только там молоко это вообще не молоко! А вот пиво говорят хорошее.

Александр Соловьев

У нас ,кстати, молоко ,тоже ,давно, не молоко.....

Инна Зубович

это зависит от человека , а не от цен в стране.пьют, потому что хочется, или нет чем заняться...

Иван Комаров

ну чтож.. нука расскажи ка гарна девица, сколько же у тебя там литр молока стоит и литр пива?

Петровася Самурайский

Взять и бросить.Неужели такая тема Тебя волнует?Каждый сам принимает решение,как ему жить.

Ирина Хабибулина

Настроить себя на потребление более качественных, дорогостоящих продуктов - молока! 👍

Маргарита Лисицкая

Смотря какое молоко, и смотря какое пиво. В общем, одинаково. Мы видим, то что хотим видеть.

Маргарита Лисицкая

Стоят они одинаково. Так что пить бросить можно)

Ма
Марья

согласна, все извращают, все переворачивают с ног на голову, говорят одно, делают другое...

Фёдор Галкин

для меня вопрос больной.я уже много лет непью даже пива. а молоко плохо усваивается. живу.

Ириша ***

.....так вы пейте...в меру, но не напивайтесь.....и на корову, глядишь, деньжат накопите.))))))))))

Ольга Савицкая

запросто. Я не пью алкогольные напитки, исключительно воду и упомянутое вами молоко итд

Karahanova Sevil

не пить ни того, ни другого.. достаточно просто воды.. и полезно... ну и чайку похлебывать

Алёна Жданович

переехать в страну где 300 сортов пива) пс. в бельгию) и наслаждаться питьем, а не бухать)

Кристина Александровна

Я этим не увлекаюсь, и никогда не сталкивалась.. Так что не мне на этот вопрос отвечать.

Олеся Габидуллина

с какого это дороже то в африке живёшь чтоль оно у нас бесплатно почти из крана льётся

Марат Жумаханов

ну я бы так не сказал взять казахстан бутылка водки стоит 20-25 руб ну народ же не спился

Надежда Попова

эта страна алкашей..все мозги пропили...лучше бы молоко пили...больше пользы было бы...

Лида Пислегина (Шевело)

А зачем бросать? Хочется, пей молоко, хочется пиво. Мне кажется дело тут не в деньгах.