Ля Ля

Кофе с молоком или без?)))

Ответы
V/
V/S/G

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Se
Sergey

Полторы ложки кофе растворимого с молотым (продается такое), 30% молока, 3-4 таблетки подсластителя (Huxol например) и при желании можно добавить корицы или ложку какао быстро растворимого или пару ложек сиропа сомвкусом или ложку хорошего коньяка.

Ja
Jane🌸

Очень серьезный подход

Se
Sergey

Вкусный)

Юрий Буторин

"С немножечком коньяку" - жеманно-кокетливо произнесла избалованная барынька в одном из рассказов Чехова. А Мэрион Фэлл, лучшая переводчица США, перевела: "С небольшим количеством коньяка" Фи-и-и! Вроде бы не придраться, а Чехова не стало.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Смотря какой, плохой с молоком или не пить совсем. Хороший без ничего. Зотя зря написал без ничего, с хорошим настроением лучше. Пить и наслаждаться ароматом и вкусом божественного напитка🙂

Yts - 62

Лучше с молоком, но чашку крепкого чёрного с утра, ничто не заменит. С молоком надо пить кофе, потому что кофе вымывает кальций из организма, а молочные продукты снабжают организм кальцием.

Юра К

Кофэ с молоком это детское питание .Если уж кофе то бэз молока и экспрэссо .А кому нужен высокий инсулин пожалуйста и с сахаром и с молоком и плюнуть можно что б пенка была

Kazbek Tuaev

Кофе с молоком называется, "по-варшавски", а крепкий без ничего, - по-турецки".... я лично пью кофе со сгущённым молоком. Удобно, неволокитно и всё прочее...

Ja
Jane🌸

И слишком сладко

Kazbek Tuaev

А несладко нельзя?..

Ja
Jane🌸

Ну можно, просто сгущенка сладкая очень

Kazbek Tuaev

А кто мешает положить меньше или больше!?.

Ja
Jane🌸

Никто, просто пью с молоком

Георгий Ламбоцкий

молоко добавлять кофе - изврат и безвкусие, аутентичный вкус напитка полностью пропадает; мухи отдельно, котлеты отдельно, как завещал наш президент

Ja
Jane🌸

Ужс

Георгий Ламбоцкий

во во, так издеваться над благородным напитком

Ja
Jane🌸

Я пью с молоком

Георгий Ламбоцкий

на вкус и цвет фломастеры разные

Леонид 獅子急 Шестаков

взбивешь и кипятишь молоко, завариваешь кофе - всё в одну чашку... из кофе-машины... получается горячий и вкусный... да, пару ложечек сахару...

Wera Ferat

Дома пью без молока, а на работе люблю купить латте макиато с вспененной пенкой, причем многое зависит от аппарата и качества кофе.

Ja
Jane🌸

Вы эксперт))

Валерий Чикало

ТОЛЬКО с молоком ! Это потому, что я кофе - не пью.....Вернее.... на 1000 чашек чая - одна чашка кофе......и то, обязательно с молоком.....

Нептун

в осн без последние годы и погорчее, в детстве пил только с молоком, потому что чето желудок не особо воспринимал без молока

Валерий Дягилев

--Вам чай или кофе??-- Ни то ни другое. Мне море, закат и вино. Мечту на ладони и шепот прибоя Пожалуй и бриз за одно😍😘

Сергей Максимук

Если хочешь удовольствие получить от кофе, то без молока, а если просто охота покушать - пожрать, то с молоком.

Ja
Jane🌸

Пожрать)))

Александра

ой с молоком,я всю жизнь любила,а теперь диета,от кофе не могу отказаться,а с молоком можно,вот и пригодилось

Ja
Jane🌸

Тоже люблю с моллком

Сергей Крушенко

Повторяю: утром без молока, после обеда со сливками - и оба раза непременно с сахаром, две чайных ложки! :-))

Сергей

Какао, чай с травами. А вот эту западную моду нафиг. Употребляете большое количество кофе как не в себя...

Ja
Jane🌸

Вы так, мы так

Сергей

Да все так, как вы так)

Ва
Вадим

Вообще очень редко пью кофе, предпочитаю чай. А с молоком или без всегда по разному, чаше без чем с ним.

La Testa

Я и так не пью кофе, но некоторые пробовали кофе с грудным молоком, говорят неповторимо вкусно

Ja
Jane🌸

Фууууууууууууууууууууууу

La Testa

Кому как

Vladimir Leonov

Без, если кофе настоящий, а если расворимый, то лучше с молоком, чтобы не так противно было!