Ля Ля

Кофе с молоком или без?)))

Ответы · страница 2
Ва
Вадим

Вообще очень редко пью кофе, предпочитаю чай. А с молоком или без всегда по разному, чаше без чем с ним.

Никогда Не Сдавайся

Мы тут подсели на кокосовое, взбиваем и в кофе,как в хороших кофейнях! Рекомендую! И без сахара!

Ja
Jane🌸

Окей, тож попробую

La Testa

Я и так не пью кофе, но некоторые пробовали кофе с грудным молоком, говорят неповторимо вкусно

Ja
Jane🌸

Фууууууууууууууууууууууу

Vladimir Leonov

Без, если кофе настоящий, а если расворимый, то лучше с молоком, чтобы не так противно было!

W W

Давно что-то с молоком не пробовал. Предпочитаю две ложки кофе и редко что-то ещё добавляю

Ja
Jane🌸

2 ложкм в сухомятку?

W W

Буквальное восприятия текста, неплохо. Нет, в горячую воду и размешивать до без остатка

Ja
Jane🌸

😅

Сергей К.

Я не пью кофе ... сын со сливками пьет растворимый ... мама с братом пьют заварной без молока

Александр Поляков

В принципе, и то, и то одинаково. Но я уже не очень люблю напитки. Мне вода по душе больше)

Ja
Jane🌸

👍👍👍👍 тоже самое про воду

Александр Кузнецов

Чай с молоком. Кофе не пью. Разное пробовал, но так и не смог распробовать эту горечь.

Ερ
Ερα

Можно смешать снаружи. Mожно по-отдельности принять. Пусть само внутри смешивается.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Не пью молоко- организм на него плохо реагирует. Поэтому без (но и кофе редко тоже)

Александр Антонияди

С молоком , три ложечки сахара , но размешать только одну . Не люблю сладкого . ))))))

Морок

С молоком конечно, а если молоко натуральное , то можно и на нем сварить чашечку

Ja
Jane🌸

О как аппетитно

Григорий Земляной

Эту отраву вообще не пью никак не с молоком и не с ослиной мочей,а вы как хотите.

Тигр Тигрович (Добрый)

я люблю с молоком, но сейчас редко пью, чтоб случайно не повысить давление себе

Ja
Jane🌸

Давление... это такое... а я люблю кофе.. надеюсь давлении у меня не будет

Тигр Тигрович (Добрый)

Иногда кофе нужно пить... Например когда упадок сил)

Сидор Сперидоныч

Сначала кофе а потом молока сверху а потом ляжку поросячью и можно жить!🤣😂😆

П.
Петр ....

Главное что бы это было именно КОФЕ) а с чем не важно, но без сахара однозначно)

Та
Татьяна

Сегодня был вечер: выпить кофе с полицией. Так мы пили и чай и кофе с молоком.

Ja
Jane🌸

Без печеньки?

Та
Татьяна

Коробки с несколькими видами печенья стояли.

Ja
Jane🌸

Ммм... вкусно

Та
Татьяна

А полицейский какой красавчик был.... Подруге пришлось подбородок на место ставить (себе сама рот закрыла).

Владимир Дружин

Кофе с коньяком или без...кофе?)🌷🥂

Ан
Анатолий

Вы предлагаете или спрашиваете? Кофе ростëт без молока. Молоко даëт корова.

Ja
Jane🌸

Круто) буду знать

Александр Кравченко

Я с молоком. Видимо правильно без молока,для того чтобы почувствовать вкус.