🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что не станешь брать на распродаже?)

Ответы
Валерий Гусев

Холодильник с двумя моторами и стиралку. Моторы с холодильника на компрессор накачивая воздуха зятю сделаю))))))) А с мотора ситалки- есть одна тех задумка.Остальное не интересно.

Валерий Гусев

Там же уценка.И наверное Б-У.Значит ниже цена чем в новой поставке))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это всегдаа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это всегдаа

Валерий Гусев

Это я благодаря вопросу и узнал что такое бывает.Вот мигом и придумал как и для чего использовать)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смекалка однако

Nu
Nunya

ничего вообще.то что на распродаже это и есть цена этого товара...а если и есть большая скидка то какулька это а не вещь

)))*кэтти *(((

Продукты питания:)) Сейчас стало модно - завтра срок годности заканчивается - а сегодня распродажа. Хочется посвежее

Ирина Барыгина

Если я пришла за определенной вещью то я ее возьму а если она мне не нравится то я вообще ничего брать не стану

Маруся Сурикат

Ни чего не буду ))) уже давно известно,что самые большие суммы тратятся на распродажах)) дурят наших людей

Valentina Manvag

ничего на распродажи не хожу,не верю что в ущерб себе продают товары,просто наценку делают нормальной

Хижина Дяди Семы

прикинь,на Алиэкспресс телефонов туча,дешёвые,но брать страшно...китайские,без гарантии...что скажешь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кто не рискует..

Алла Беньяминова

Ничего не стану брать,постою,посмотрю на людей которые хватают почти всё,не думая,что это обман.

Ольга Бахиркина

Ничего,на распродажу хорошего не подадут,не настолько мы богаты,чтобы покупать кое-что.

Neli Neli

Стараюсь брать только то, что мне нужно. Зачем набирать хлам, который вам не пригодится.

Yuliya Lokteva

Практически ничего не приобретаю на них... сколько раз покупала, столько и выбрасывала.

Ир Вита

Вообще не посещаю такие мероприятия....не пользуюсь устаревшими моделями и т.д.

Людмила

Я бы что- то да взяла, но увы никогда не попадала на них, всегда прихожу позже..

Виктория Смирнова

на распродаже не беру ничего кроме ордежды и обуви, если дожил мой размер

Сlockwork Birdy

смотря что за распродажа. бывают же и в хороших магазинах распродают все

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и правильно

Виктория

Вообще не хожу на расспрадажи! Есть возможность купить массу не нужного!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

ничего не буду брать. Вещи покупаю редко и только по необходимости.

Сергей Сазонов

А Вы думаете, на распродажах бывает что-то хорошее, что стоит брать?

Ме
Медея

ничего, т.к. это распродажа - то, что никто не взял при прочих данных

Фаина Неленина

ничего не беру на распродажах,кроме как у проверенных портнеров!