Зоя Иванова

какая статья расходов самая большая? Еда? Одежда? Дети? Обучение? или что?

Ответы
Сергей Пастухов

Из обязательных трат пожалуй Энергия!
Тепло, электо, бензин.. в сумме нехило так. А если вдуматься, пропитание туда же можно отнести.

Зоя Иванова

и цены у нас пониже, чем у вас. Я тоже в Алма-Ате живу)

Сергей Пастухов

А как у вас с вирусными "волнами"?

Зоя Иванова

конкретная была в июне: в центральную аптеку очередь на квартал стояла. Сейчас тоже говорят, что много заражений, но уже таких очередей не наблюдаю, поэтому трудно сказать.

Сергей Пастухов

Друг говорил весной на дачу в горах не попасть было. Блокпосты чуть не с ружьями.
А у нас не поймёшь что. Статистика какая-то мутная.. Больше сплетен чем правды.

Зоя Иванова

Да, так и было. И сейчас в Талгаре блокпост людей в горы не пускает - дурдом🤦‍♀️

Галина

коммуналка, одежда, дети, с трудом на обучение и одна четвертая часть на еду ,вот такой расклад

Зоя Иванова

ну классно! на еду немного совсем

Галина

ТОЧНО .

Alexej Gusev

Важна, в первую очередь, значимость расходов, т. е. их необходимость. А не размер расходов.

Вера Попова

комресурсы оборзели сколько можно ,за отопление приходится почти всю зарплату отдавать

Зоя Иванова

ого

Добрыня

Бизнес и расходы на его содержание, управление и расширение

Натка М_Мак

На путешествия и себя любимых. Остальное - пройденный этап

Галина Наумова

В разных семьях поразному. А вообще еда обходится дороже.

Зоя Иванова

вот, мне только что написали, что коммуналка дороже обходится, а я тоже думала, что еда.

Галина Наумова

Жильё я не имела ввиду, с этим проблем никогда не было.

Саша Груздов

Она и коммуналка не малые расходы от 6.700 до 8.000

Наталья Ватагина

помощь родителям, коммуналка, продукты

🍒 Анастасия 🍒

Еда, мыльно-рыльные, чистящие средства

Людмила Канивец

Лекарства для поддержания здоровья.

Зоя Иванова

ой ей

Сергей Зимин

Путешествия , и ремонт квартиры

Иван Козловский

Расходы зависят от доходов

Зоя Иванова

нет))) если мало получают, то перестают есть? или одеваться? или коммунальные не платят?

Иван Козловский

Если мало то не платят коммунальные.

Сергей Субботний

строительство дома

Сергей Субботний

затем спиртное и еда, затем одежда.... давно себе ничего не покупал. памагите хто чем можете...

Марина Ежевик@

"На всякую фигню".😄

Зоя Иванова

👍🏻 это классно

Валерий Ратников 🇨🇳

Жрачка всё съедает.

Виталий Жейц

Взятки чиновникам!

Елена

Чулки / колготки😄

Зоя Иванова

ого))

Олег Плахотин

Еда и путешествия

Олег Плахотин

Да согласен,мне уже проще,наша молодежь уже своим колхозом живет

Зоя Иванова

мои вырастут и я как начну путешествовать😂

Олег Плахотин

Конечно,у нас так и случилось,путешествуем последние только 13 лет

Зоя Иванова

классных вам незабываемых путешествий🚗🚌🚲🚠✈️🚁⛵

Олег Плахотин

Спасибо на добром слове

Ва
Василий

Все это затратно.