Viktor Piskov

По данным Центробанка на руках население России держит 105 миллиардов наличных долларов. Как вы храните дома свои наличные доллары и не боитесь того, что их могут украсть?!

Ответы
L S

Некоторые чиновники дома хранят как Захарченко ,отдельная квартира полная денег. А потом говорит ,что подкинули КамАЗ баксов. )

Viktor Piskov

Это бывает...Вассерман не зря предлагает свою реформу...

Бегущая По Волнам

Мой 1 доллар лежит у меня больше 15 лет. Больше его не стало, но в переводе в рубли цена увеличилась.

Viktor Piskov

Сувенир из США прислали?

Бегущая По Волнам

Нет, кто-то пытался в ресторане рассчитаться. Кассир взяла на сувениры. Муж с работы принес.

Viktor Piskov

При Ельцине доллар стоил рублей пять, теперь рублей семьдесят наверное!

Виталий...

Так получается, что меньше боятся уличного вора, чем вора который правит страной!)

Виталий...

Пусть с себя начнут в госдуре)

Viktor Piskov

Так они же никогда не примут такой закон! Рубить сук, на котором сидит вся власть?!

Виталий...

Ничего нового, себе будут писать липовые бумажки, а с людей спросят)..

Viktor Piskov

Придётся по мелочи брать, меньше миллиона...

Виталий...

У тех, кто на Жигулях ездит..с z-наклейкой!)

Та Еще

они похоже все в паре-тройке рук)) и их охраняют

Viktor Piskov

Наличные доллары богатые люди держат в банках швейцарских, в ячейках...

Таяна

Пошла искать их у себя...😂😂 хорошая шутка)

Viktor Piskov

Чтобы найти их у себя сначала надо их заработать!

Таяна

У меня рубли! Нет надобности у меня покупать $.

Viktor Piskov

Один доллар при Ельцине стоил ПЯТЬ рублей. Представляете сколько у вас было бы сейчас рублей, если бы вы сохранили тысяч десять долларов?!

Таяна

Мне тогда было лет 10!

Павел 2000

Вы верьте больше данным... Наибулиной...

Павел 2000

Тогда, какого хера? Глупые вопросы?

Viktor Piskov

Проверка жадности.

Павел 2000

Друг мой... Ты хоть раз видел, жадных сибиряков?

Viktor Piskov

Вижу.

Павел 2000

Да? Поясни...

Котэ Живущий На Излучине

И мало того, признать незаконными😋

Viktor Piskov

Тоже возможный вариант. Предложат сдать валюту. Как в Мастере и Маргарите...

Магистр Околовсяческих Наук

Это больше чем держит Россия☝️😃

Viktor Piskov

И сколько же солдат должно быть в Красной Армии по вашим подсчётам? Гражданскому населению тушёнка не полагалась... А автомобилей поставили из США в полтора раза больше, чем было призведено в СССР.А уж паровозов вообще в три раза больше...А тушёнку выдавали солдатам одна банка на двоих и это не те банки были, которые выпускали в СССР. Гораздо больше...

Магистр Околовсяческих Наук

А народ не надо кормить;

Viktor Piskov

Моя мать во время войны училась в школе и по карточке иждивенца получала на день триста граммов хлеба отвратительного качества.Получали американский жир иногда и яичный порошок, тоже американский.Хлеб был советский...

Магистр Околовсяческих Наук

Это правда...потому что мало помогали

Viktor Piskov

А сами не могли выращивать пшеницу получается? Только на заграницу расчёт?

Михаил

Они у полковников и выше лежат)

Viktor Piskov

Это возможно.Но говорят что очереди были к пунктам обмена. Не полковники же стояли в очереди.

Михаил

Очередей не видел..

Viktor Piskov

Видимо из провинции были фото...

Михаил

Либо из 90х)

Государь Ежитсу I.

Да эти баксы даже банки не всегда принимают. Макулатура одним словом.

Дмитрий Карпов

А ещё пусть адрес напишут..

Viktor Piskov

Кому надо тот знает адреса.

Ал
Александр

В трех литровых банках

Viktor Piskov

И сколько помещается в литровую банку?

Владимир Жиров

У меня нет накоплений.

Viktor Piskov

Ну тогда и голова не болит!

Оксана Пичугина

У меня нет долларов.

Viktor Piskov

Уже продали пока курс высокий?

Оксана Пичугина

Никогда не было. Живу от зарплаты до зарплаты 😁

Viktor Piskov

Это многие так пишут.

Леди Кена

А есть ещё и еуро

Viktor Piskov

И евро есть и Юани.

Леди Кена

Ну да

Ольга Ивашиненко

Я их не храню

Viktor Piskov

Почему?

Ег
Егоза

Американцы))

Viktor Piskov

Вы на какой вопрос ответили?

Ег
Егоза

Янки придут и украдут, вместе с дырками в земле))

Viktor Piskov

Зачем им доллары из России, если они сами могут нарисовать их сколько угодно?!

Ег
Егоза

А зачем они в рососии, если товары за юани?))

Viktor Piskov

Товары в Китае охото продадут за доллары.и за Евро...А вот за рубли трудно будет купить.

Ег
Егоза

Плак, плак...

Иг
Игорь

Не храню

Viktor Piskov

Нет денег?

Иг
Игорь

Есть в банке на счету или на карте

Сервисный Центр 99

в банке

Viktor Piskov

А банка где стоит?

Сервисный Центр 99

в подвале

Эльмира Фассахова

нуууу

Viktor Piskov

В стеклянной банке храните?

Эльмира Фассахова

😀в чулке😁

Александр Грызлов

Нету

Viktor Piskov

Бедность не порок...