Камил Камилов

Девчата а давайте ка секрет тутошних мужчин вам открою по отношению к вам (это как бы, новогодний подарок вам): если, кого то из девчат хотим исключать из лички, то работаем по одному только принципу! По принципу "Бритвы Оккама" - проговаривая про себя - а, ты отказалась от виртуальных ласк, ну и посиди ка пока в ЧС, может поумнеешь! Со старым, новым 2024 годом вас! (Карен 😁 разве я не прав?) 🍎🍊🍎

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Чтобы женщина не отказывалась от виртуальной ласки, одарите её реальной норкой )

Камил Камилов

про Цоя писали многие вот авторы на буква А 🖼

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо. Действительно, всевозможным исследователямтворчества дай только повод )

Камил Камилов

да так

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо за искрометную беседу ) До встречи на бескрайних )

Татьяна

Что за бред озабоченного ?

Камил Камилов

☝️😁Таня обычно так и поступаем, это не бред

Камил Камилов

личку прочли? 💋

Татьяна

Думаешь женщины не кидают в черный список ? Что то мне подсказывает что вы у половины сайта там

Камил Камилов

нет у 86,37 % женщин если быть уже совсем точным