Матис

Белорусы молодцы!они на нем видали америкосов! 👍

Ответы
Рая Люба

Москва, 8 сентября - АиФ-Москва.
Международный паралимпийский комитет (МПК) лишил аккредитации члена белорусской делегации, который на церемонии открытия Игр пронес российский флаг

Матис

это и ежу понятно!смысл что Белорусы пронесли наш флаг не смотря на запрет им!!!!!

Матис

радуются за Белорусов!да и у них своих проблем не меньше наших!!!!

Матис

мы же Русские!)это было и будет всегда!)

Матис

такая судьба у страны

Рая Люба

Татьяна права, кубинцы столько лет верили Фиделю и ждали счастливое будущее. И всё напрасно.

Ли
Лидия

Белорусские параолимпийцы не только российский флаг пронесли, но ещё, вместе с азербайджанцами все на русском языке разговаривают, бросая вызов мировому сообществу!)

Матис

это же хорошо!

Матис

✌️

Ли
Лидия

))

Иринка Осенняя

И пусть нас закидывают дерьмом! У нас есть друзья и единомышленники!!!!! Белоруссия , в отличии от Украины помнит, кто освободил мир от фашизма в 45-м!

Матис

👌

Татьяна

Ирина, мир от фашизма освободила не Россия, а бойцы Советской Армии, в состав которой входили 15 республик СССР. Вы так пишете, что Беларусь помнит, кто освободил мир от фашизма в 45-м! Присваиваете победу? Она общая

Иринка Осенняя

Я ни слова не написала о том, какая армия победила фашистов. Это Ваши домыслы. Мой дед погиб на этой войне, для того, что б я могла родиться. А Вы о чём вообще?

Татьяна

"`Белоруссия , в отличии от Украины помнит, кто освободил мир от фашизма в 45-м!"- я об этом. Вы о солидарности белорусов и россиян. И, судя по вашим словам, эта солидарность вытекает из того, что белорусы благодарны за своё освобождение от фашистов

Иринка Осенняя

Это только Ваши суждения.

Татьяна

да хоть почитайте сами, что написали.

Иринка Осенняя

У Вас плохое настроение, некому ещё его испортить? Идите с миром!

Лана Светлая

если отстранили этого олимпийца только за поднятие флага,значит американцы не допинга у русских боялись,а российского флага вообще

Матис

вообщем то так.

Лана Светлая

так что не медицина тут замешана,а политика,а в спорте это неправильно

Матис

конечно политика!

Настя Боно

Только русские могут гордиться тем, что они не участвуют в Олимпиаде, а только флажком там помахали))) ахахаха)))

Настя Боно

Только русские могут гордиться тем, что они не участвуют в Олимпиаде, а только флажком там помахали))) ахахаха)))

Александр Соколов

На такое решиться мало кто может. Люди они и должны ими быть!!!!!

Матис

наши братья)

Александр Соколов

Похоже одни и есть,остальные только по названию.

Матис

беларусы всегда были братьями из покон веков.

Виталий Л

Супер! Только уважения достоин их поступок. Красавцы.

Матис

👌

Ольга

Спасибо нашим братьям за поддержку.Молодцы.

Матис

👍

Вета Россия

И правда молодцы! И спасибо им за это!

Матис

✌️

Вета Россия

И ведь сделали, несмотря ни на что! А комитет своими санкциями лишь показал своё бессилие и нечеловеческое лицо Люди- всегда остаются людьми! А так, где правят деньги, нет ничего даже приближенного к человеческому пониманию Спасибо за вопрос

Матис

Беларусы всегда были людьми!

Вета Россия

С твердой жизненной позицией

Матис

согласен!

Июнька

я просто в шоке!! классные парни!!!

Матис

согласен!

Далай Далаев

Азербайджану тоже респект.

Июнька

молодцы! пусть наши отблагодарят!

Матис

пусть!

На
Наталья

единственные кто поддержал

Матис

да!

Ленка

Да, похвальный поступок!)))

Матис

👌

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И видали, и вертели! ✊

Матис

👍

Vesna!!! Украина.

У них БАТЬКА на месте.

Матис

👌

Лариса Мельникова

да , это наши братья!

Матис

👌

Светлана Семенова

Абсолютно согласна!

Матис

✌️

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Поддерживаю. .👍

Матис

👌

Александр Шебалин .

Я их тоже уважаю.

Матис

👌

Кобра 13*****

+ 100500 👍 👏

Матис

👌