Ольга

Мы никогда не будем хорошими для всех.Но вcегда будем лучшими для взаимных людей..! О@уительнoсть не грех, этo Дар Божий .....

Ответы
Эд
Эдуард

Мы никогда не будем хорошими.... Я только одного человека знал в своей жизни , о котором не слышал ни одного плохого слова ни от кого. Звали его Юрий Дацюк,мы жили вместе в студенческом общежитии,он учился курсом старше. Рослый ,симпатичный,улыбчивый парень, он со всеми находил общий язык,при этом не был лишен собственного мнения ,и безвольным чеовеком тоже. На 4-м курсе он женился на девушке Галине,которая училась с ним в группе. Закончив институт ,они уехали работать по направлению в Комсомольск-на-Амуре. Юра был главным инженером ПМС. Все студенческие годы у него был закакдычный друг Сергей и он по окончании института остался работать в Хабаровске. Тут грянули 90-е,у Сергея хорошо пошли дела и он пертащил к себе Юру со всей его семьей(к тому времени у них с Галиной было уже пятеро детей). Поработать долго им было не суждено: через год оба погибли в автомобильной аварии в одной машине по дороге в командировку. Им обоим было тогда 32-33 года. Это был настоящий шок для всех нас,на похороны съехалось очень много ребят ,кто учился с ними. Юра был нсатолько светлым человеком , все относились к нему хорошо, ни одного дурного слова о нем за годщы знакомства с ним я нен слышал. Любил жену и был хорошим семьянином. Тогда я не задумывался об этом. Это сейчас мне кажется,что такими бывают ангелы в человеческом обличьи, те,кто среди нас. Но замечаем мы их только когда их уже нет.

Ольга

Да иногда такое случается

Эд
Эдуард

Да.

Евгений Бригг-Снежин

а.......для того, чтобы «духовно жить в миру и быть адекватным человеком», необходимо иметь живую, искреннюю веру в Бога, соединенную со смирением, любовью к святоотеческому наследию, послушанием матери-Церкви и уважением к духовному опыту старших..!?)

Валентина Народникова

Оля ,вам вообще известно ,что Бог живая духовная личность и Он прочитал ваши строки .Что когда то Он помог вашей маме появиться вам на свет.Своим комментарием вы оскарбили того,кто создал все то ,чем вы пользуетесь и дышите.

Коля

Для себя живите и меньше оглядывайтесь на мнения людей.Здоровый эгоизм-необходимое условие для становления личности.

Надежда Борисова

Для всех хорошим никогда не будешь, да и не стоит, а для себя и для своих близких, это замечательно

Лисий Хвостик

Да! Да! Да! Ааа! Ааа! Ааа! Ууу! Ууу! Ууу! Ооо! Ооо! Ооо! Бля! Бля! Бля! О майн Готт!!! 😇

Ольга

Матершиник☺️

Лисий Хвостик

🌹

Eduard Mielke

Не смотря на все мои усилия, есть люди которым я нравлюсь.😂

Bob Rob

"Да я тебя на кую вертел" - для женщины лучший комплимент)

Игорь Пономарёв

О@уительнoсть не грех..... я тоже так считаю...🤗

Ольга

Конечно)

Владимир Фефилов

Очень сильные выражения,портит впечатления

Сергей Белоусов

Нет такого выражения - взаимные люди))//

Ви
Виктор

Ты никогда не будешь хорошей для меня.

Ви
Виктор

Да я продвинутый, спокойно рушу семьи

Ольга

Спасибо не надо мне ничего рушить)

Ви
Виктор

Ну это пока что. Если понадобится, я с радостью

Ольга

Нет спасибо)

Ви
Виктор

Обращайся

Го
Гоша

Какое небо голубое.... 🙄🙄🙄🙄

Андрей Сохненко

я полностью с вами согласен

Дядzя Валя

про охуительность - лишнее)

Ольга

Цитата не моя, тот кто писал посчитал её уместной, мне кажется иногда мат бывает к слову🤏

Дядzя Валя

ам певица мадонна

Семён

Странное откровение ... !!!

Александр Жданов

ну, это же естественно...

Валерий Ратников 🇨🇳

О@изденеть как Вы правы.

Марго Беккер

Только щас это понял?😜

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Ольга

☺️как то так