}€
}{@m €|€0|\|-2012

Меня смешат люди, которые утверждают здесь доктрину: "Любое мнение - неправильно, правильное лишь моё". Неужели вы не понимаете, что каждый мыслит индивидуально и иногда вразрез с вашим мнением? Именно это же и интересно!

Ответы
Татьяна Гаврикова

в этом и интерес, что разные все. А моё мнение это всего лишь моё мнение. И если оно не совпадает с вашим, то это не значит, что я идиот или ваш враг.

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Конечно. Именно об этом я и говорю. Просто попадались люди с ...категоричной позицией по данному вопросу и еже с ним

Татьяна Гаврикова

и что тут делать таким людям. Главное ведь уметь слушать

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Сам не понимаю. Пишут, "я сказала", " я так знаю, а вы не правы" , сражаются так, как будто за свою жизнь

Татьяна Гаврикова

представляете, какой у них по жизни характер?

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Ужасный. Я с такими редко общаюсь, и в окружении у меня таких нет

Татьяна Гаврикова

у меня тоже

Скромница

Это их мнение...ну и пусть идут с ним и дальше..

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Отлично сказано

Скромница

Спасибо

Ҭɑлùя

Понимают. Но как раз это им и не интересно.

Ҭɑлùя

Знаю, что давно))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Да да

Ҭɑлùя

😊 но что Вы просто хамелеон не знала)

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Да серьёзно. По натуре и сути. Возможно, я реинкарнация кого-то

Ҭɑлùя

Всё может быть)

Бу
Бумеренг

Солидарен 👍🌹🌸🌷✋

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Благодарю