Акиана

Как объяснить человеку, что я не строю ему глазки, это он у меня сам по себе дёргается? 😁😆

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Отличаясь крайним суеверием римляне создали целую классификацию необыкновенных явлений, каждое из которых служило благоприятным или неблагоприятным предзнаменованием . Римская история Тита Ливия пестрит упоминаниями о всевозможных чудесах, и многие из них сходны с описанными здесь.🙂🤪👻

Са
Саша

Пригласите его в гости,накройте стол с закусочкой и выпивкой,снимите с себя всё лишнее и скажите ему что у вас глаз задёргался

Коте Мурло

НИНОЧКА......подмигивайте не стесняясь.......Я же хочу поздравить с Новым Годом и пожелать исполнения всех ваших желаний🐱

Акиана

😉

Три3Ло Zloe

Да ладно...Если постоянно дёргается - привыкаешь и знаешь - когда сам по себе, а когда "глазки".

Виктор Л-В

А если бы Вы при этом их и вправду строили, как бы выглядела суперпозиция?

Роза Строгова

Да- в жизни всякое бывает, не хочешь, а моргнешь. А Родители ?

Владимир Хорламов

при косоглазии можно сразу двум мужчинам улыбаться

Акиана

Точно

Николаус

А боле ничего живого на тебе нет! Может есть,что??

Сергей Федин

Дай ему сразу,и пусть он мучается этим вопросом.

Чернобривый Виталий

Без волнений нужно жить, тогда все всегда лежит.

Алексей Гаспарян

Прямой удар ниже пояса - и он сразу поймет .😁

To
Torkvemada

Закрыть его повязкой, как в кино "Убить Билла"

Валера Прокудин

Нервный тик.

Ни
Николай

Да не объясняйте😅😅😅😅

Анатолий Макаров

ну да как посмотришь на него так и дергается

Константин Стемковский

🙂🌹С новым годом он и так знает...))

Акиана

И Вас

A@
Alek @

да ладно... глаза сами по себе не думают...

⚡Шкипер⚡

зачем объяснять, пусть нафантазирует))))

Анатолий

Справку от невропатолога предъяви ему

Акиана

😁🤪

Сергей

Оно тебе надо...пусть думает что хочет.

Амир Харисов

От чего дёргается, от цен в магазинах?