Муми Мама

О чем биолог В. Стэнли писал столь образно: «В живой клетке он ведет себя как живое существо, а вне клетки мертв как камень. Из чего очевидно, что нельзя провести четкой границы между живым и неживым»?

Ответы
Михаил Зэк

Совершенно не очевидно! Речь, скорее всего идет о вирусах, и на основании их поведения делать такие основополагающие выводы по крайней мере не осторожно....