Ѻлегъ

Кот поймал мышь. прикусил, мышь уже при смерти а кот ещё играет ею... как по вашему - это проявление жестокости или норма?

Ответы
Ирина Славянка

У котов нет чувства жестокости. Им с едой надо ещё и поиграть🙂. И скорее всего -это кошка😺

Вика Родионова

Норма для них. Скажите спасибо что полудохлую на подушку вам не припер

Th
Theodore

Это поведение кота. К животным неприменимо понятие жестокости.

Наталия

Однозначно - жестокость. Посадить кота на пятнашку.

Марина

Это же кот! Для него это нормп

Ѻлегъ

а чем человек отличается от кота?

Марина

Разумом хотя бы.

Ѻлегъ

думаю, следующий вопрос закономерен:- а что есть разум?

Марина

Это уже не про кота. Это надолго, а я спать хочу. Поищите в википедии.

Ѻлегъ

так и вопрос (изначальный), Марина, вовсе не про кота. кот только повод

Марина

У нас три часа ночи. Я уже сплю Если хотите, напишите в личку, и я отвечу.

Ѻлегъ

светлых снов, Марина! ...у меня тоже четвёртый час ночи 😉

Ирина Карпова

обычное поведение хищника

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

естественный процесс

Га
Галина

Естественность

Вера Гудкова

Для него норма.

Ѻлегъ

благодарю.

᠌ ᠌

Инстинкт

Ѻлегъ

ну да, это инстинкт. и всё таки, это жестокость или это нормально?

᠌ ᠌

Природное естественное.. Кот хищник, хищник жесток.

᠌ ᠌

Это норма природная.. Но не человеческая

Ѻлегъ

благодарю.

᠌ ᠌

Принимаю с радостью.))

Марьяна Иванникова

природа