Ехидна Таежная

а какие вы блюда из картофеля.любите..просто у меня в подполе 6 мешков картошки...))))

Ответы
Вит@Ин

ВСЁ-ВСЁ!!!!! Съем, если ТЫ Миленькая приготовишь!!!!! А Я банку белых грибов принесу, сам закрывал! ну а где и с мамой!!! Полезли в погриб в холодоК!!!!!!!!!!!! 👍 😛 😞 Мешок с картошкой нам попрёт!!!!!!! 👍 🙂 😞

Ехидна Таежная

я паааадумаюююю

Сергей Богатов

Драники,картофель фри,картофель пайль,картофель-розочки,пюре,картофельные оладьи,картошка печеная.

Ехидна Таежная

НАнадоело

Натуля

Привет, Таёжная...))) Обожаю, дранники...или деруны...картофельные котлеты

Ехидна Таежная

Я СКОРО ПОПРОШУ ПОШАДЫ с утра пирог из хлебопечки потом тазик драников потом блины потом апельсиновые оладьи .реально из жмыха и кожуры..а на ночь дети картофельные котлеты вручили..просто мамся купила элккторо мясорубку и чоппер..

Натуля

Ну... я то скоро совсем ограничусь в питании...За меня массажист взялся...((((

Ехидна Таежная

чипсы дети делали потом сковородища жареной картовки...ЧУУУмяяясоо

Buyun Black

Исключительно,картошку в мундире!Вышли три мешка!Жду! 🌹

Ехидна Таежная

меняю на омуль..

Buyun Black

Даffaй!Бартер уместен!

Buyun Black

А это согласие иль отказ?

Галина А.

Просто жареную люблю. С салом. Сало у Вас в погребе есть?

Галина А.

Вот я сейчас не поняла, картохи не будет?)))

Галина А.

ЭЭххх... вот и верь после этого людям)))

Ехидна Таежная

хаады оне все

Галина А.

Не. ну не все, а так через одного

Зиля Аскатовна

Шаньги. очпочмаки, бэлеши, кыстыбый!

Ехидна Таежная

спс а кыстыбай..

Зиля Аскатовна

А кыстыбый делают с картошкой или с пшенки. Картошку варишь, как обычно пюре делаешь, добав. горячее молоко1 ст. А тесто 1 яйцо, соль по вкусу, вода. Тесто не должно быть мягким, делаешь круги и обжариваешь на сковородке без масла, с 2-х сторон, складываешь, закрываешь полотенцем. Гот. тесто в пол.сторону распределяешь пюре тонко, тесто закрываешь и топленым слив.маслом мажешь! И к чаю все готово!

Ехидна Таежная

спасибо уже скопировала)))

Зиля Аскатовна

Да, всегда пожалуйста! Приятного чаепития! 🙂

Ле
Лета

привет Наташ-ты куда пропала???

Ехидна Таежная

модем отбирали..)))))

Ле
Лета

от гады- я тебе новый вышлю)) у меня один лежит просто так))

Ехидна Таежная

неее с трудностями бороться прикольнее

Николай Жуков

надо было скотину заводить

Bлaduмиp

любые какие преготовлены

Algirdas

в кулинарнои книге

Ехидна Таежная

ну нудный вы..неужто любимого кушанья нет

Algirdas

есть

Катерина Мельник

ни че се....

Ехидна Таежная

поздно я втом годе в августе из них 5 выкинула..

Катерина Мельник

так сгнила то наверно?

Ехидна Таежная

конечно не хотели есть..

Rina

Жаркое

Ехидна Таежная

))вредно..