Дуб Дубом

Вас часто начальство на ,,ковёр" вызывает? 🤨

Ответы
Валерий Чикало

Раньше - бывало....Тогда я был молодой и не мирился никогда с принципом : "Я начальник - ты дурак" Я был той редкостью кто мог начальника послать на три буквы....
Поэтому по жизни я искал такую работу где начальства либо нет, либо оно не имеет надо мной власть. Просто как администратор....

Просто Любовь

Никогда не вызывал🙂. Анекдот на эту тему. "Муж спрашивает жену: Тебя шеф на ковер вызывал что ли? Да, а откуда ты знаешь? - Да ковер на спине отпечатался😁

Александра Иванова

Было дело, начальнице вожжа под под хвост попала, потом она от нас ушла и с нею в личной жизни просто ужасный случай произошел.

Андрей Акбаров

Много раз, я их никогда не боялся и правду режу в глаза, не пью, не курю, не прогуливаю и работаю на совесть...

Юр
Юрий

- Дорогая, тебя сегодня начальник на ковёр вызывал?
- Да, а как ты узнал?
- Узор на спине до сих пор не сошёл.

Андрей Павлович

У меня есть привычка трахать практиканток. Они жалуются на меня, но меня уволить невозможно.

Дуб Дубом

Надеюсь тебе рожу разобью их парни

Андрей Павлович

Об этом не надо беспокоиться. От меня невозможно забеременеть, так как я стерильный, как бинт.

Валерий Шилов

С некоторых пор у меня - самый лучший шеф и у него очень лояльные методы руководства людьми.

Дуб Дубом

Наверное и дела у фирмы швах?

Валерий Шилов

Да нет. Мне вот в феврале 200 т.р. на мотоцикл занял, под отчисление из зарплаты 10 т.р. в месяц. Не каждый может выдернуть такую сумму из бизнеса.

Валерий Иванчик

я сам начальник,но так же и надо мной есть руководители.хожу на оперативки разного уровня

Сергей Пастухов

Прикол. Моё начальство такие же папуасы как и я сам. Пальма немного повыше, а ковра нету!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

😊 Ну надо же)))) Кто надо мной смеётся.))) Вот в сию минуту вызвали)

Циртцелия Пельфовальская

Ну, ковра у нас нет, да и начальство само ко мне приходит

Анна Варутина

Меня уже ни кто на ковёр не вызываеТ ! Я на пенсии 20 лет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Бог что-ли... бывает иногда реально обосраться можно😆

Бес Пристрастный

Я в одном кабинете с начальством, практически рядом.

Vlad Berezin

Не так часто, как я сам тереблю их за больные места.

Alone In The Dark

Иди сюда смотри правильно или не правильно)) 😁🤪

Владимир Ревазов

Нет, если что сами заходят. Хотя поводов я не даю)

Оксана 🐉

Моё начальство далеко от меня сидит и я его только по телефону слышу, и то редко

Ро
Ростислав

Довольно-таки, чтобы отчитался за подчиненных.

Сергей Григорьев

Редко очень. Я даже не припомню, когда бывало.

Татьяна

Не вызывает. Само приходит ко мне на ковёр)))))