Tomas Torquemada

Никогда не возникало ощущений, лет этак в 25, что живете не для себя? Да, учитесь; да, работаете; но...учитесь, чтобы найти работу получше, а работаете, чтобы обеспечивать себя на данном этапе...и все, что вы зарабатываете, уходит на питание/шмотки/досуг ближних, но не себя. в итоге получается, что все довольны, кроме себя самого, ведь твоя жизнь превратилась в замкнутый круг: работа-жрать-спать...

Ответы
Svetlana Zharikova

Это реальность нашего мира, остаётся приспосабливаться, и научиться радоваться мелочам. В жизни не каждый день праздник. Цените жизнь и каждый день, ведь даже рутинные вещи : работа-жрать-спать можно делать с душой!

Рита Ларина

Нет,меня подобное обошло.Я знаю ради чего училась,ради чего работаю,умею распоряжаться финансами и своим временем

Елена Котова

Такова жизнь, но это лучше чем сидеть у кого то на шее и ждать когда тебя накормят, оденут и спать положат.

Екатерина

Не) Я успеваю еще заниматься любимым делом, спортом, играю на фортепиано, путешествую)

Раиса Кривошеева

Я долго жила по принципу " надо"! Теперь живу по принципу "хочу" !

Tomas Torquemada

и много понадобилось времени, чтобы понять это?

Раиса Кривошеева

Нет не много! Просто надо было развестись с мужем! Чтоб никто не мешал жить!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я развелась... И больше так не думаю))))))))))

Татьяна Марюшкина

А рядом с Вам люди родные для Вас живут?

Вероника Смирнова

Доброй ночи! Вы могли бы нам помочь??

Nadeshda

это не ощущения-это реальность((

Tomas Torquemada

((((

Ната Д.

Предложите другой вариант...?

Св
Светлячок

не надо нам таких ощущений...

Лора Исаева

.... ГРУСТНАЯ КАРТИНА..... )))

Вас Заблокировал Админ

Верно .и добавить нечего

Космос

Точно)) не запал мне в душу

Вас Заблокировал Админ

Мало обсялись ) ещё не вечер .. Расскажешь , кто запал , по секрету?

Tomas Torquemada

Удачи, девушки. Сладких снов

Космос

Споки

Вас Заблокировал Админ

Доброй ночи , Томас!

Елена Дробчак

как не обидно..но это так

Из
Издалека

Я вот устроилась на третью работу не из-за денег, а просто, чтобы тупо дома не сидеть, когда много свободного времени.

Елена Дробчак

Тигруня..мы трудоголик..)))

Из
Издалека

Я получаю удовольствие от процесса)

Елена Дробчак

я тоже..

Александра

еще танцы и йога и дети

Мурк

согласна!

Tomas Torquemada

и что делать?

Мурк

не знаю, сама думаю как разрушить этот замкнутый круг!

Tomas Torquemada

вот и я на перепутье. Итог один - депрессия

Мурк

блин плохая это состояние.

Мурк

сори) плохое)

Tomas Torquemada

да ничего страшного

Мурк

спасибо