На
Наталья

"Мы верим Богу, остальные платят наличными" Какое восприятие к этой фразе?

Ответы
Па
Павел

Великое приобретение быть благочестивым и довольным. Ведь мы ничего не принесли с собой в этот мир и ничего не можем взять с собой из него. Мы должны быть довольны, если у нас есть пропитание и одежда

Па
Павел

W Ser G

Ночь, тёмная мгла - сон, кошмар про тебя,
вскрикнет в страхе душа, кто-то стоит у окна.
Крестит дрожа рука, тень, что бросает луна,
губы шепчут моля – Боже прости меня…

Konctantin Isaev

„В бога мы верим, все остальные платят наличными.“ — Джин Шеперд Богу доверяем в кредит, все остальные платят наличными.

Владимир Фомичев

В жизни бывают моменты , когда призываешь Бога , Господи Помоги , Христа ради . Не думаешь про деньги , готов всё отдать .

Василий Сычёв

Хорошая фраза... Потому как " Истино, истино Вам говорю блаженны ждущие у банкоматов ибо у таковых есть карты " Master Card "

Fuad

Наталья, надо верить В Вас или Вам? Если В Вас, значит надо заплатить вам, а если Вам, значит вы сама доброта.

Алексей Прибылов

правильное. это верное высказывание. счастье и любовь Бог вложил в нас. а это пытаются купить.... идиоты....

На
Наталья

В вас, это в кого?

Алексей Прибылов

во всех. но не все это понимают. счастье ищут в другом чём то....

На
Наталья

Когда Бог вкладывал люьбовь и счастье, идиоты прятались?

Алексей Прибылов

наверное...

Николай Александрович

О тех кто верит,заботится Бог.Кто не верит в Него,расплачиваются тем,что имеют.В конце концов душой.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Автор фразы ищет безопасность в боге, но так же платит. В иллюзии невозможно найти безопасность.

На
Наталья

Автор фразы скорее писал её не для себя)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Думаю что это смысл не меняет.

Вячеслав Скульский

интересно почему в иллюзии невозможно найти безопасность, если все иллюзия и всё безопасно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если все иллюзия значит факт не существует?

Вячеслав Скульский

у факта нет границ, а у энергий иллюзий их бесконечно конечно.

Игорь

Верить Богу и верить в Бога не одно и то же. Чей же это Бог, которому нужны наши наличные?))😆

На
Наталья

Так в этой фразе не уточняется, кто те, остальные и кому конкретно ини платят наличные🤣🤣🤣

Игорь

Это надпись на банкнотах США. По сути, доллары печатают фрс, хозяева денег. Остальные эти доллары зарабатывают.

Александр Захаров

Никакое. Это разные вещи. Игра слов. Так говорят Американцы. Смысла в ней нет никакого.

Евгений Снежин--Бригиневич

С Крещением! Бум Воду лить и крещенскую- пить!))...............🖼 С нами - БОГ!

На
Наталья

С Крещением!

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо и ВАС!))) БУМ купаться в ванне в ПОЛночь!?))🖼

Владимир Герасимов

Сложная для понимания фраза. Какой-то новодел.... потребительского общества))

На
Наталья

Так оно и есть

На
Наталья

С 18 века))

Дмитрий Угрюмов

Ну судя повсему чтобы деньги были всегда тогда и в Бога легче веруется.

Юрий Хор. (Молодой)

Дурак какой-то это сказал. Грешники душой платят за свою грешную жизнь.

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. фразы странные. Платить наличными Богу никак... это все бесплатно

Владислав

Мы верим в халяву а остальные платят наличные, так правдивее

На
Наталья

Ок

Malenkaja Rapunzel

У меня сейчас на всё негативное восприятие, я сейчас болею

На
Наталья

Чем?

Malenkaja Rapunzel

Пневмония

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самое непосредственное,вы СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК и ваш народ

Валерий Баркин

да, в принципе у каждого человека-свое отношение к фразе

На
Наталья

Ну так-то да

Валерий Баркин

мы все платим, за что то

На
Наталья

Платим, но разделяем духовное от материального.

Валерий Баркин

вообще реально, лучше бы материальное согласовывалось с духовным

На
Наталья

Чем лучше?

Валерий Баркин

согласие чувств