Мальцев Дмитрий

Помогите найти , тоже фантастика , читал в семидесятых годах книга Приключения и Фантастика 69 ! В этом сборнике был фантастический рассказ ! На луне Земляне нашли базу Марсиан , там обнаружили артефакты виниловые пластинки и журнал участника экспедиции , в этом журнале содержательный рассказ о подготовки экспедиции и сама экспедиция на планету Земля ! Автора тоже не помню по моему поляк ! В инете искал но данные не найти . Может кто помнит ? СПАСИБО !!!

Ответы
Aleksandr Loychenko

Извини,брат...Сам Фантастмагорик...Кроме Лемма из Поляков...ни кого не помню...)

Мальцев Дмитрий

Вот и я думаю , по моему Поляк !

Aleksandr Loychenko

Не Читал,,,Я...больше к Азимову "тянулся"...

Мальцев Дмитрий

Спасибо на этом !

Aleksandr Loychenko

👍 Без Обид...)

Наталь

"Второе нашествие марсиан" А.и Б. Стругацкие?

Мальцев Дмитрий

Нет там точно не Стругацкие , Поляк или Англичанин !

Григорий

Не Рей Бредбери

Мальцев Дмитрий

Не помню , может и он !

Григорий

У него серия рассказов про Марс

Мальцев Дмитрий

Да я нашел , но по моему это не то !

Григорий

Тогда только Лем

Мальцев Дмитрий

Посмотрю !

Любаша Л.

Сбываются)

Мальцев Дмитрий

Нет это не то !