Алексей

Лёгкая придурковатость, делает человека практически неуязвимым?

Ответы · страница 2
Олег Бойко

Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и слегка придурковатый! Дабы не смущать начальство разумением своим. Петр Великий, между прочим! 🙂

Геннадий Попов

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство (Указ Петра1 от 9 января 1709г.). 😃

Лейла Батыршаевна

Знакомый указ))

Юрий Буторин

Это больше подходит к женщинам, которые по мнению М.Жванецкого бывают "Ужас, какие дуры и прелесть, какие глупенькие. Вопрос замечательный. Вы - прелесть!

Евгений

Еще Петр говорил, что: Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы размышлением своим не смущать начальства))))

Александр Захаров

Нет же. Неуязвимыми нас делает добродушие. ( сочетание доброты и умение быть жестким одновременно). А придурковатость вас сделает пациентом Моргулиса.

Ле
Леди

😁

Александр Захаров

Диалектика. Ей и учил Иисус.

Зиннур (Октябрьский)

Ну если легкий, то в случае опасности значит превращается в пар и появляется облако и сыпет град тем, кто хотел его уязвить на голову побольнее чтобы.

Alexx14246 Rajs

Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Забава Путятишна

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...» Указ Петра 1))))

Забава Путятишна

я тоже..смеялась долго))))

Гилмор Счастливчик

у меня в армии такой был 2 года )...

Забава Путятишна

Сергей Крыгин

ВОт вот!!! Это достигается тем что человек начинает смачно так плевать на чужое мнение . И начинает жить как нравится ему а не окружающим ...)))

Вл
Владимир

да правильно, подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид придурковато глуповатый дабы разумением своим не смущать начальство

Malu Malaya

человек с лёгкой придурковатостью, старается всем понравиться,оставить о себе хорошее впечатление,по видимому от этого он неуязвим)))

Элис

хотите подскажу, как ввести в заблуждение и просто в тупик не смотря на вопрос...любой причём?
А нужно в ответ переспросить "И что?" ...

Николай Филиппов

– Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Саша Максименко

подчиненный перед начальством должен иметь вид лихой и слегка придурковатый дабы разумением своим не смущать начальство - Петр 1 😇

Годяй

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. Петр l

Ольга

не обязательно в действительности быть придурковатым, можно просто прикинуться. легкой придурковатостью легче живется, проверено

Олег

Лихой вид и придурковатость во взгляде делает человека неуязвимым только перед начальством, в остальных случаях это не проходит

Валерий Кирюхин

"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство." )))

Прохожий

"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Прохожий

с темы не слазь.принимаешь? я эквадор слушаю.балдею.слегка.завтра в ночь.

Ле
Леди

Принимаешь

Прохожий

а иначе когда.с ночи в ночь.пока есть силы.щас мясо вытащу выкину.в 11 встану замариную.в лежку.в ночь.с утра жарить.не пить.с обеда буду.но там сонный уже.ну так.нда.какие бабы где силы на.лучше уж никак.я с краю.

Ле
Леди

🙄

Ле
Леди

😂